Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Байкалочка, и тебя с Новым годом и Рождеством Христовым! Всех благ тебе и твоей семье!
Наташенька, восхитительная красота вышивается! Умничка!

Девочки есть ли у кого то перенабор Golden Kite 1302. Мучаюсь с бумажной схемой, может у кого есть схемка в XSD?

мое продолжение по "Охапке роз" от Бонни Арт

Байкалочка...как там вкусняшки ??? Все вышила???

Пончик, Натуся, дыхание перехватывает - такое у тебя великолепие розовое!

Привет всем! я с продолжением
было
стало
осталось вышить черную полосу снизу. Специально так шила, чтобы потом, выкинув схему, просто штопать.
надеюсь, на следующий отчет принесу уже всю готовую картину.
В заключительный отчет обещаю фоточки почётче. smile сегодня никак не могла поймать кадр (солнце уже ушло)

Байкалочка ооооооо какая красотища.....надеюсь полосочку черноты дошьешь до 1 мая???

Цитата Байкалочка ()
надеюсь полосочку черноты дошьешь до 1 мая???

до 1 мая??? surprised с моей скоростью это вряд ли biggrin wacko но можно попробовать

Байкалочка, молодчинка, Наташенька! Твой Шедевр почти готов!
Теперь можно наслаждаться последним этапом. smile

Здравствуйте, девушки!  Некоторое время меня тут не было, а какие изменения уже!!! Непривычно, конечно, но все и всё освоим, я думаю. Из плюсов сразу вижу, что форум переехал на WordPress, что администратору удобнее (я сама на работе сайт веду на этом движке). И еще я смогла изменить свой ник, чтобы на всех вышивальных форумах он был единым, а то как-то со своего левого аккаунта на юкозе зашла сюда и жила тут 6 лет Байкалочкой )). а вообще везде я Sibiryachka )))

и спешу похвалиться - я, наконец-то, окончила свою Корзинку! Вышила еще 13 августа, а руки до форума никак не доходили. По совету Наташи (Пончик) добавила еще рядок снизу - 10 петитов в высоту, чтобы свисающая малинка не ушла под багет. Эти 3800 стежков добавили мне работы, но зато теперь уверена, что малинка останется со мной. 

фоточки старалась делать на свету, чтобы цвета не искажались. Ну получилось - как получилось!!! оформлять картину буду примерно в конце сентября - начале октября, как поеду в город. У нас багетной мастерской нет.

Форум не покидаю, чуток попозже буду показываться в теме с пейзажами - начинаю по новой Сосновый бор от Бонни Арт. Сейчас идет подготовка к процессу. 

Всем удачи и вдохновения!

 

Загруженные файлы:
  • 20190818_211257.jpg
  • 20190818_211226.jpg
  • 20190813_220505.jpg

Наташенька, привет! Рада видеть тебя! Ой, ты еще долго будешь оставаться для меня Байкалочкой - привыкла я, притянулась.:)

Наташенька, поздравляю, дорогая, с окончанием вышивки! Великолепная картина! Потрясающая работа проделана! Молодчинка! С нетерпением жду твой Шедевр в оформленном виде; приноси хвастайся.

И буду очень рада видеть тебя в Пейзажах; я там до сих пор со своим Октомври вожусь.))

 

Цитата: Sibiryachka от 20.08.2019, 06:44

а вообще везде я Sibiryachka )))

Где тебя ещё можно увидеть?))

Наташа, поздравляю с завершением чудесной работы!?? Картина настолько реалистичная и аккуратная, что от вида сочный фруктов потекли слюнки?? Я обожаю картины подобного плана, но всё никак не рискну вышить. А ещё хочу вначале дошить все свои недоделки и запасы? Пока держусь и не покупаю новых наборов?

Я очень рада, что ты не покинула и не забыла форум! После переезда, нас осталось очень мало? Остались только те, кто по-настоящему любит Крестик?

Наташа, я с великим интересом буду наблюдать за твоими процессами!?

Какая красота!!!! Ждём оформленную! 

Всем большое спасибо за отзывы! в конце сентября покажу оформленную!

Натали корзина супер...я очень рада, что ты ее победила ура-ура-ура!!! Удачи в оформлении!!!
Девочки на сайт еле зашла..плевалась...плевалась...уже наверное месяц стучалась стучалась....иии оооо чудо-чудное я пришла!!! Мои розочки растут

Загруженные файлы:
  • 27514574.jpg