Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

10. Reversed Faggot

Irina11, может так оставить? ну чтоб вообще не пороть biggrin пусть будет не как у всех У моей закладочки будет верх и низ. Вот что значит неправильно в начале посчитать sad

nastenkafff
Распори правую часть ромба. С левой стороны продолжай вышивать по схеме и правую часть ромба тоже по схеме, но подходи с левой стороны. В верхней и нижней части ромба клостеры встретятся. Вышьешь, покажи. Буду дальше думать.

Irina11, Ириш спасибо большое что возишься со мной мне так стыдно что я не внимательная такая sad но я все переделала как ты сказала вот так получилось

Спасибо

nastenkafff
Умничка! Ситуацию мы спасли. Делай новый шовчик, аккуратно вырезай , в ромбе у тебя немного не так как у нас будут дырочки. А я подумаю. Наверное, нам тогда придется середину другую сделать. Подумаю.)

Девочки,в Фотоальбоме увидела закладку Иры ( Ваниль). Хочу всех предупредить. Нити обрезаются только тогда, когда выполнены все декоративные швы. В каждом уроке я подвожу черту и пишу последовательность выполнения.
Ириш, обещала быть внимательной!) Теперь, чтоб при вышивании этого шва, не повыдергивались нити, нужно шить,наверное, тонкой иглой и тонкой нитью.И очень-очень аккуратно и не торопясь.

Irina11, Ириш а новый шовчик делается такими же ниточками что и глазки?

Настюш, тут правил нет. Как тебе больше нравится, такой и делай!

Irina11, по толщине тоже любую или по тоньше чем ирис? я хочу ирисом новый шовчик ирисом сделать вот думаю не толсто будет...

nastenkafff
Настюш, все опытным путем.))) Я раза три порола, пока не подобрала.

Ура я сделала новый шовчик!!!

вот поближе

ура я этот этап завершила!!!!

на прогулке все вырезала только закончила ниточки вытаскивать и дождик начался! хорошо хоть успела все сделать biggrin

nastenkafff
Настюш! Даже если бы и хотела придраться, ничего бы не получилось!))) Все ОЧЕНЬ хорошо! А ниточки обрезала - просто блеск! Ни одной торчащей не увидела! Умница!

, вот поближе!

ИРина! Сделала шов Reversed Faggot Все получилось! На изнанке уголочки получились! А как закреплять нить в этом шве???? до Клостера две нити вроде как бы некрасиво перешагнуть или????