Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Беседка. Если хочется просто поболтать:)

Б Е С Е Д К А

Девочки, не раз слышу на форуме "А где же можно поболтать?"

Походила, попримерялась, куда бы нам поставить нашу Беседку, чтобы не открывать еще один подраздел. Будем собираться здесь, а если Анюта посчитает нужным - перенесет в другое место.

Девчоночки, понимаю, что для нас, девочек, поболтать  - очень даже не лишнее времяпрепровождение, а иногда и чуть ли не жизненно важное!))

И тем не менее, большая просьба ко всем - старайтесь форум не засорять, за рамки приличия не выходить (ну, бывает же -мало ли что кому иногда захочется сказать)  😀 

Давайте вместе будем сохранять чистоту, уют и душевность нашего общего дома. 🙂 

 

 

Танюша,  замечательная идея!!! Все правильно! Не надо засорять конкретные темы! Хочешь обсудить  беги в Беседку 

Ооочень нужня темка, иногда хочется спросить, рассказать, да и просто пар выпустить, особенно таким взрывоопасным как я ?. Танюша, спасибо!!

Загруженные файлы:
  • art-impressions-girlfriends-cling-rubber-stamp-2375x4125-girlfriend-blend.jpg

Попросила Анюту вынести ссылочку на главную панельку форума - будет нам  удобно заходить в нашу Беседку и не надо будет выискывать ее в общем списке. 🙂 

Кстати, все забываю спросить, чем кончился годовой проект? Тот, где получали ряды схемы за победу в конкурсах. Он же по идее уже закончился. В тему проекта зашла. А там никаких работ не выложено. Может, не там смотрела

Привет, девочки. 

Танечка, какая нужная тема.

Хочу похвастаться, что я заказала перенабор на свой китайский Капри и приобрела сагу, надеюсь, что теперь дело пойдёт быстрее.

О, отличная идея! Нам как раз не хватало такой темы ? Спасибо, Танечка!

Цитата: Orcessa от 17.01.2021, 20:04

Привет, девочки. 

Танечка, какая нужная тема.

Хочу похвастаться, что я заказала перенабор на свой китайский Капри и приобрела сагу, надеюсь, что теперь дело пойдёт быстрее.

Сага это для меня что то запредельное.  Это ведь вышивать с компьютера?

Девочки, я рада, что наша Беседка так востребована.))

Спасибо вам, мои хорошие, за теплые отзывы.

Цитата: nataliaschn от 17.01.2021, 18:17

Кстати, все забываю спросить, чем кончился годовой проект? Тот, где получали ряды схемы за победу в конкурсах. Он же по идее уже закончился. В тему проекта зашла. А там никаких работ не выложено. Может, не там смотрела

Наталина, да, Суперпроект должен был уже закончиться, но еще не закончился.))

Цитата: Orcessa от 17.01.2021, 20:04

Хочу похвастаться, что я заказала перенабор на свой китайский Капри и приобрела сагу, надеюсь, что теперь дело пойдёт быстрее.

Машенька, какая приятная новость. Будем рады видеть тебя с Капри в совместнике. 🙂 

Цитата: Podsolnushek от 17.01.2021, 15:52

Попросила Анюту вынести ссылочку на главную панельку форума - будет нам  удобно заходить в нашу Беседку и не надо будет выискывать ее в общем списке. ? 

Вот это правильное решение! Я до сих пор в новом форуме не могу разобраться что и где находится. Если нет темы в списке "Новое на форуме", то 80%, что сама её не найду

Цитата: manyasha от 17.01.2021, 20:06
Цитата: Orcessa от 17.01.2021, 20:04

Привет, девочки. 

Танечка, какая нужная тема.

Хочу похвастаться, что я заказала перенабор на свой китайский Капри и приобрела сагу, надеюсь, что теперь дело пойдёт быстрее.

Сага это для меня что то запредельное.  Это ведь вышивать с компьютера?

Маша, я вышиваю с планшета. 

Там всё понятно на интуитивном уровне.

И да, мне нравится вышивать с бумаги, потому как компьютер на работе, телефон дома, хочется отдохнуть от техники. Но уж очень сложная схема в некоторых местах у Капри, что пропало всякое желание его вышивать, а супруг задёргал, где та вышивка, которую он мне подарил. Только ради этой вышивки и приобрела эту програмку.

 

Маша, я вышиваю с планшета. 

Там всё понятно на интуитивном уровне.

И да, мне нравится вышивать с бумаги, потому как компьютер на работе, телефон дома, хочется отдохнуть от техники. Но уж очень сложная схема в некоторых местах у Капри, что пропало всякое желание его вышивать, а супруг задёргал, где та вышивка, которую он мне подарил. Только ради этой вышивки и приобрела эту програмку.

Маша  а Капри это название вышивки? 

Я тоже только с бумаги вышиваю. Но вот бэк делаю с компа. Так удобнее)

Аллочка, да мы тут практически каждая теряемся)) и на поиски нужной темки порой тоже времени уходит больше, чем хотелось бы.

Я бы вообще ссылки, за исключением 1-2, на все темы в заглавную вынесла. 😀