Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

12 Декабрь 2015

Netli13, Manyasha, спасибо. У меня игрушки красные с золотом, старалась и эти также делать. Вообще, девочки, вам большое спасибо зо замечательный совметсник. Я очень рада, что нашла его и целый год делала с вами чудесные игрушки. До этого я в основном вышивала, а тут попробовала разные техники. Жду следующего года с нетерпением

s_g_s, да, такие совместники способствуют развитию талантливых людей и позволяют проявить все свои способности, а иногда и открыть для себя что-то новое и необычное)))

s_g_s, Netli13, согласна с вами, девчонки!
Я сама впервые участвовала в таком проекте. Так увлекает!!!!!!
Мы все МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

И я соглашусь. Я вообще не знала, что это за звери такие - кимекоми, темари... С фетром раньше никогда не работала. А тут столько всего интересного узнала и попробовала. Спасибо огромное за это приключение!)

девочки,привет! какое же у вас все красивое!!! а я чего-то потеряла вкус к игре( меня ввел в ступор шар с декупажем и все никак.
а сейчас почитала ваши теплые слова,отзывы и обратно захотелось! вот почти придумала Дедулю!

yovjik, тааак. Подтягивайся!!! Время есть!!!!!!

yovjik, ждем тебя

Manyasha, s_g_s, спасибо))

Netli13, yovjik, девочки, доделывайте скорее недостающие шарики! так хочется посмотреть на все ваши игрушки вместе! Чем больше Дедов Морозов будет в конкурсе участвовать, тем интереснее!
Показываю свои шарики на елочке, нарядила сегодня на работе)) И Дедушку уже сделала, такой прикольный получился! хочется похвастаться, но низ-зя-я-я biggrin буду терпеть))

Еле-ночка, какая чудесная получилась елочка и такая нарядная!!!!

Еле-ночка, Леночка!!! Елочка просто чудо!!!!!!!!

Netli13, Manyasha, спасибо! когда все игрушки собрала, сама удивилась, как их много))

Еле-ночка, как красиво. А вот и моя елка

s_g_s, аххх! Новый год к нам мчится!!!

Manyasha, спасибо. Это мой самый любимый праздник. До сих пор верю в волшебство