Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Авантюра - 2012

Netli13, Ну, заинтриговала авантюру, цвета все красивые!!! Канва и иголка на готове!!! Поскорее бы уже!!!
Маленький вопросик: так как фон не зашивается, канва должна быть белоснежной???
Или может с каким оттенком???

Кортни, старалась, интриговала))) Думаю канву можно не обязательно белую брать, можно светло бежевую, светло зелёную, светло голубую, бледно розовую или бледно жёлтую))) Думаю смотрется будет красиво и на них)))

Что-то я не понимаю ... что-то поменялось в условиях? Вроде и название аванты было другое, и цвета, и размеры картинки, и срок первого этапа ... или я ни сюда зашла? Или я уже окончательно заработалась над сюрпризом) wacko wacko wacko

девочки, а янтарный это какой? и чем он от рыжего отличается, просветите пожалуйста, с остальными цветами вроде проблем нет, канву нашла осталось только разметить, девочки я никогда не размечала, скажите глупой, когда размечаешь линию по дырочкам рисуют или по ниточке между дырочками?

julik_khr, ну какая ты глупая???? Перестань .... а то буду ругаться)

Quote (julik_khr)
когда размечаешь линию по дырочкам рисуют или по ниточке между дырочками?

Я по дырочкам рисую) biggrin

И меня запишите, хочу попробовать

Anutkin, да вот стыдно мне такие вопросы задавать, в некоторых темках умничаю, а тут.... я же правильно понимаю, что авантюрку без разметки не вышить. Так получается я отсчитываю 10 клеточек, а по 11 клеточке линию провожу, или я что-то недопоняла? а потом когда следующую 10ку считаю, я эту клеточку по которой уже провела линию тоже считаю и опять по 11 провожу?

julik_khr, я считаю по 10 дырочек на десятой размечаю потом со следующей считаю 10 дырочек и опять на 10 размечаю - надеюсь понятно объяснила

Готовность номер один - канву разлинеила , а ниточки буду подбирать по ходу авантюрки

Anutkin, нет, у тебя всё впорядке с головой и пониманием, это я немного поспешила и накосячила B). Пришлось исправлять))) Теперь всё правильно и можно готовится к началу авантюры))

julik_khr, янтарный в моем понимаии, это темно–жёлтый, а рыжий – это ораньжево–коричневый)))
А разметку я делают так, отсчитываю 10 клеточек и провожу линию между 10 и 11 клеточками по дырочкам)))

Сильно загружена, но постараюсь поучаствовать.

Netli13, и меня запиши, сразу вопрос, схемы в каком виде будут? а то у меня принтер сломался, придется шить с монитора или распечатывать в другом месте, а если схема в РМ, будет проблема

Л-ю-д-М-и-л-а, я тебя записываю, будешь вышивать , как сможешь, по мере поступления свободного времени)))
ируша, и тебя записываю. Схему буду делать в РМ, а так же в графике отдельно, чтобы всем было удобно)))

И я!!! И я с вами!!!!