Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бискорню, игольницы и другие кривульки

А бискорнюшку вы уже видели.

Volshebnica,
Такой формы игольницу еще не встречала. Эксклюзив! Твоя идея? Или подсмотренная?
А шнур готовый был или сама изобретала?
На бискорнюшке рисунок понравился. Только, по-моему, вторая сторона не вышитая?

Чайка, Это игольница сделана по МК "Игольница из СД-дисков", его Ирина11 выкладывала тут, на сайте, но я не СД-диски взяла, а подставки под кофе,они из очень твердого картона и поменьше диаметром. Рисунок придумала. Шнурок сама скрутила.Взяла металлик золотистый и Ирис оранжевый.
На бискорнюшке правильно разглядела, вторая сторона просто шелковая.

Чайка, Как много разных вещичек у Вас хорошеньких! И еще с загипсованной рукой! Очень понравились все! А сумочка - гран-при!
Вайт_Кэт, Очень красивый узор выбрала! Бесподобно будет!

Quote (Вайт_Кэт)
Volshebnica, ну если надумаешь сделать еще приходи smile

У меня есть начатая игольница в форме яйца, я не успела ее доделать к Пасхе
и есть мысль сделать для подруги чехол на мобильник на черной канве. Уже и рисуночек есть. Так что я скоро приду!

Хочу вышить вот такую закладочку, только оформлю ее немного по-другому.

фото больше не доступно(

Вышивать буду на желтой канве. Вот только нитки приобрету и сразу к вам ))

Volshebnica, красивая бискарнюшка, игольница просто бесподобна , как собирешься так приходи smile

ElenA9648, обязательно приходи, буду рада, очень красивая будет закладка smile

а я наконец все купила, приступаю к работе

Quote (Volshebnica)
Взяла металлик золотистый

это тот, что в моточках для вышивания?

Quote (Volshebnica)
МК "Игольница из СД-дисков", его Ирина11 выкладывала

Ну не могу я его найти! Все МК перешерстила.

Volshebnica, очень красивая бискорню!! и шелк на изнанку замечательная идея, у него такой блеск холодный и вышивка такая зимняя, метель!
Игольница вообще супер, удобно, все и сразу в одном месте!

Вайт_Кэт, спасибо!!!

Quote (Вайт_Кэт)
а я наконец все купила, приступаю к работе

с почином!!!!

Quote (Чайка)
Quote (Volshebnica)
Взяла металлик золотистый

это тот, что в моточках для вышивания?

Ну типа такого, только мой был в клубке, как ирис, там две ниточки скручены, в каждой кажется по 6 волосинок тоненького металлика. Для шнурочка сама по себе скрученная ниточка подошла!

Quote (Чайка)
О! кажется, нашла.

Супер! Разобралась?

Bowcca, Спасибо, дорогая!!! Я рада, что так приглянулись мои поделки!!! (Кстати, шелк на вторую сторону - это вынужденный шаг, надо было быстрее доделать - на подарок! Торопилась, но все равно к сроку не успела sad )

Девочки, как и обещала, вот нормальные фотки с нормального фотоаппарата! Игольница
Она же внутри

Volshebnica, какая красивая игольница. А рисунок свой или это готовая схемка?
А я хочу вышить чехол для мобильного. Нашла вот эту схемку от Риолис, только сам чехол думаю сделать другой.

Валя, спасибо большое!

Quote (Valyan)
рисунок свой или это готовая схемка?

Готовой схемы не было, это я навертела цветочек и стебелек с усиками так, из головы. Бисером первый раз расшивала. Рада, что нравится!
А твой чехольчик классный очень! Мне нравится! У меня есть еще схемка для чехла. Но там нет такого очаровательного телефона!