Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Букет котов))

foto60, этого котика Л-ю-д-М-и-л-а, вроде хотела взять)) может другого выберешь?

Kukusya, а почему ты решила, что робин большой? Там схемки 60*60, некоторые меньше. По правилам вроде не больше 100*100 должно быть, я старалась поменьше найти.

ну а мой 12

Ноябрь, замечательный робин получится!

Если не занят, то мне номер 7. Только я плохо вижу, что за шарик у него рядом?

tatyana86, спасибо БОЛЬШОЕ!!!

lita, это мячик и мышка игрушечные))

Ноябрь, у меня просто есть еще один набор с похожими котиками, вот они то и побольше, я их хотела выщить. Они почти 90 на 90. По правилам то проходит, но не стала девочек утруждать. Вследующий раз.
Да еще когда девочкам сэмплеры подыскивала, нашла свои цветочки, и влюбилась в них...

Kukusya, в следующий раз обязательно приноси))

Ноябрь, Олечка,замечательные киски!!!Уверена,Робин очень милый получится и девочки будут вышивать с удовольствием! biggrin

Сонинамама, Олечка, спасибо! biggrin

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Мне 3 ряд 4 слева рыженький с бабочками

Quote (Ноябрь)
foto60, этого котика Л-ю-д-М-и-л-а, вроде хотела взять)) может другого выберешь?

только заметила вопрос, вроде Людмила с бабочками хотела, а не с рыбками, или уже разобрались?

Ура! Олечка,твой робин у меня! только один вопрос,канву располагать по вертикали,или по горизонтали?

Ноябрь, Мяу-мяу! а вот и я! рыжий хулиган из Выксы smile я прячусь в альбоме разное smile

-=@Настенка@=-, Какая прелесть!!!!!!!!!!!
Оленька, поздравляю!!! Настенька, он - чудо!!!
Да вот он!

-=@Настенка@=-, он -прелесть! Ааааааа, я прям пищу от счастья! Спасибо дорогая!