Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бусинка к бусинке

12
Quote (lelechka)
Сначала я низала на мононить, но потом перешла на тонкий "рыбацкий" капрон, он хорошо вощится самым обычным воском и остающиеся хвостики легко оплавляются и не выезжают.

Что это за рыбацкий капрон и зачем его вощить?
Нить заправляют в иглу или как на леску низают?

Quote (lelechka)
Хотя отбраковки и тогда и сейчас- хоть отбавляй.

А в интернет магазинах его нельзя заказывать,как мулине?

Вопросы дилетанта. Но зачем учиться на своих ошибках, если можно
получить подсказку?

lelechka, как красиво!!!
А представить еще, как бисеринки блестят, переливаются, играют - чудо!!!
Какая же ты умница!!! Мастерица!!!

lelechka, Ну ничего себе!!! Я не видела этой красоты за все время зависания на форуме! Ну, ребята, вы даёте стране угля! Как это можно такую красоту РУКАМИ сделать???? Мои точно не оттуда отросли! Цветочек бело-сиреневый отпадный! Эксклюзивная вещь!!! От яиц пасхальных мой несчастный хомяк валяется в глубоком обмороке!!!! Какие они красивые!!! Особенно бело-голубое!!!!! ойойойойойой!!! никогда не постичь мне этой науки.... про мононить слышала, что она тонкая и очень прочная и ей хорошо бисер пришивать, остальные чудеса - для меня непонятны!
СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!! Ты большая умничка! И дочурка аккуратистка - вся в мамочку! Лягушоночек прелестный!!!!

Давно не заглядывала к себе, а у меня тут такие гости! Спасибо большое за оценку моих работ! Сейчас с работой заканчиваю разгребаться и в отпуске попробую сделать типа мастер-класса - если получится, там покажу и ниточки, и иголочки и приемы плетения.

Quote (lelechka)
в отпуске попробую сделать типа мастер-класса - если получится, там покажу и ниточки, и иголочки и приемы плетения.

lelechka, ух ты! Как интересно! Будем ждать! smile

lelechka, Вы просто молодцы с дочкой. Просто слов нет, какие красивые работы.

Цитата (mm_Serenity)
если получится, там покажу и ниточки, и иголочки и приемы плетения.

Интересно появился мк или нет???
Работы восхитительные, очень люблю бисер!!!!

Привет всем. Посмотрите мои работы на моем сайте http://biserka.ucoz.ru/ и в группе вконтакте http://vk.com/public58624067

12