Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чем смотреть файлы pdf и djvu

12

Раз ты это читаешь, значит смотреть всё-таки нечем..., но это не проблема. Для начала иди сюда, крути страницу до самого низа и жми на кнопку Download Now Free! Сохраняй. Устанавливай. Открывай свои файлы и наслаждайся smile

А я пользуюсь Foxit Reader, и мне очень нравится. Эта программа довольно шустро работает, по сравнению с тем же самым Adobe Acrobat Reader-ом, в ней нет ничего лишнего, имеет очень удобный и простой интерфейс для работы с pdf файлами.

Если кому интересно, то ее можно скачать: http ://soft.softodrom.ru/ap/Foxit-Reader-p6310

Quote (Белочка)
имеет очень удобный и простой интерфейс для работы с pdf файлами.

дежавю он понимает?

mr_crestik, нет, только pdf файлы

а djvu чем смотрите?

mariya-zaika, с djvu редко сталкиваюсь, но если сталкиваюсь, то с помощью DjVu Reader, хотя лично для меня, не очень удобная программа.

mr_crestik, огромное вам человеческое спасибо за то, что теперь читаю файлы pdf.

Пожалуйста, рад за вас smile

eek теперь у меня 100% зрение! mr_crestik, , спасибо!!!

Огромное спасибо!!!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я скачала схему с интернета в pdf формате, там есть инструкция. Мне надо как-то ее выделить и скопировать, что бы перенести все это в переводчик....Когда я открываю файл у меня появляется место курсива -рука...и я ничего не могу выделить....и скопировать....
Не знаю, поймете о чем я.....

Если это STDU Viewer, то нужно нажать кнопку «Выделение текста», по умолчанию выбрана кнопка с рукой. В других программах должны быть аналогичные инструменты.

mr_crestik, какой программкой открываются файлы с расширением {.pat}? Перепробовала все имеющиеся, ни одна не подошла.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, PCStitch должна открывать файлы pat

Margo84
Скопировать можно, но копируется не текстовым документом и в переводчик не вставится. Только вручную набирать.

12