Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цветочная симфония

Anutkin, Ты моя радость! а я не сообразила пронумеровать! да я на скорую руку создавала темку у подруги,бегом бегом smile спасибо,Анюточка!

-=@Настенка@=-, ой, ну слава Богу, а то я уже потом сообразила, что в темку твою без спроса залезла ) biggrin

мне 10, плиииииз biggrin

-=@Настенка@=-, я же ранее 12 цветочек выбирала

Я, пожалуй, на №11 остановлюсь smile Вышивать буду Madeira, поэтому, если оригинальный ключ в DMC или Madeira, то я бы на него взглянула biggrin

Схемку на адрес iler@tut.by

iler, А 11 уже Тагорка заняла smile тебе достались мои любимые-первые весенние цветы-подснежники! в оригинальном ключе есть мадейра,пришлю!

Девочки,мой букетик разобран,прошу вас прислать мне В ЛИЧКУ свои почтовые ящички!
Схемку вышлю всю,а не кусочками,чтобы точно расположение видно было,и так smile вдруг пригодится кому smile

Quote (-=@Настенка@=-)
iler, А 11 уже Тагорка заняла тебе достались мои любимые-первые весенние цветы-подснежники! в оригинальном ключе есть мадейра,пришлю!

Подснежники - это здорово! И за ключик с Madeira - отдельное спасибо!

Кортни, Тагорка, Жду ваши адресочки!

остальные,девочки,проверьте почту? я послала вам схемки,проверьте все ли пришло? там картинка,ключ и 4 листа схемы smile отпишитесь в личку smile

Ура! я отправила!

-=@Настенка@=-, я вот что-то нигде не нашла во сколько ниточек вышивать. Уже начала в 2 нитки, как обычно.

tasha7, Дада,Натусь,в две ниточки smile

-=@Настенка@=-, ну вот и замечательно. Вышиваются твои цветочки, зелень уже вышила.

Настенька, вот что получилось. Уже когда выгрузила фоточку, увидела, что одна ниточка от разметки на вышивке лежит.

Девочки, вам не кажется, что нужен бэк? По схеме его нет. Я вся изпереживалась, может это я ниточки так плохо подобрала.

tasha7, какие милые цветочки!!!! Мне нравится!!! Да бэк не помешал бы, но и так очень красиво smile и цвета такие как на основной картинке

nastenkafff, если я сделаю бэк, боюсь, что и остальным его придется делать. Все таки это цельный сэмплер, не отдельные картинки. А может это еще из-за того, что канва льняного цвета и бледно-розовый с ней почти сливается.

И еще, нужен совет. У Насти канва по краям обработана клеем. Я могу их обработать на оверлоке. Надо ли?