Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цветочная симфония

Кортни, Урааааа!!!! букетик прямо таки на глазах расцветает!!!!!спасиииибооо!!!!!!

Цитата (-=@Настенка@=-)
Участники:
1) Л-ю-д-м-и-л-а - kiska197 - 7
2) Л-ю-д-м-и-л-а - маки (3 стр. 1 сл.)

Что то я не совсем поняла, вроде картинка 7 и картинка в 3 ряду 1 слева это одна и та же картинка. Тогда какую вторую я должна вышивать?

Л-ю-д-М-и-л-а, ty dolzhna togda 1 vyshyvatj, t.k. zvetochkov toljko 12, a ychastniz 13) Nastya bydet toljko okantovky delatj) smile

Да. только первую получается

Настя вышила я твои подснежники. Но что то они мне не совсем нравятся. Вроде нитки по ключу брала, а удовлетворения от вышивки нет. Канва у тебя такая рыхлая, первый раз на такой вышиваю.

Л-ю-д-М-и-л-а, молодчинка .... может после стирки канва выровняется)))) smile

Л-ю-д-М-и-л-а, умничка!!! Согласна канва рыхловата, но смотрится симпотично!!! smile
-=@Настенка@=-, С продвижением!!! Цветочков всё больше!!!

Кортни, честно? Мне переходы зеленого не дают покоя.

Л-ю-д-М-и-л-а,

Цитата
честно? Мне переходы зеленого не дают покоя.

Людочка, боюсь, что на такой канве лучше не получится!!! Я перевышивала один участок и всё равно лучшего результата не добилась!!! Поэтому, не стоит переживать, тут я думаю уже надо надеяться, что после стирки и глажки всё ляжет как надо!!! smile

Смотрю на оригинале сэмплера тоже резкие переходы цвета. Значит возьмусь за мак.

Л-ю-д-М-и-л-а, симпатичные подснежники! А цвета там действительно по ключу такие. Цветы бледные, а на листьях резкие переходы. Видимо автор схемы так это видел.
-=@Настенка@=-, робин расцветает!

Людмила,не переживай! очень красиво!когда канва постирается ,она станет ровной! а цвета как есть,тем она и особенная! очень жду маки ! Люблю тебя!

Цитата (Л-ю-д-М-и-л-а)
Настя вышила я твои подснежники.

Значит весна скоро!!!!

Цитата (Кортни)
Цветочков всё больше!

Настенька, поздравляю!

Цитата (-=@Настенка@=-)
очень красиво!когда канва постирается ,она станет ровной! а цвета как есть,тем она и особенная

Настюш, будем надеяться, что льняная канва даст усадочку и выровняется вышивка, но главное, что тебе все нравится!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

С опозданием выкладываю фотки

какие цветочки нежненькие!!!! Красота такая получается!!!