Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

День варенья!!!

Quote (ВЧ)
девочки! некогда всю темку шерстить! подскажите, в каком виде решили подарки готовить?!

Вот-вот, давайте теперь, когда набор участниц закрыт, окончательно договоримся, будут какие-то обязательные "ингредиенты" сюрприза или полная свобода выбора?

lelechka, поддерживаю на все 100%, конкретнее хотелось бы знать что должен включать подарок biggrin
Mandarina, расскажи нам, пожалуйста, biggrin

А я хочу номер 28.
Девочки, приду на работу - разошлю кто кому шлет из первых 14 номеров (которые уже выбрали). А вот адреса вечером

Девочки, я полагаю что подарок должен включать в себя следующее
1) Что-то конкретно ко дню рождения! (допустим открытка)
2) Что-то связанное с городом отправительницы (Магнитик или буклет о городе и его достопримечательностях, или что еще подскажет ваша фантазия)
3) Что-то связанное с хомяком

Вносите свои предложения, мое мнение индивидуально и субъективно. Хочется услышать вас.
Я еще просмотрю тему и повыбираю уже прозвучавшие предложения

У меня проблема выйдет с тем,что связано с городом. Он очень маленький и никаких магнитов и брошюр нет. Ну да ладно, что-то придумаю.
Еще многие писали о мягких игрушках. Вообще я их не люблю. Но вот сегодня представила,как я получаю подарок на день рождения,а там небольшая игрушка - и как-то потеплело на душе. Поэтому я ЗА игрушки!

короче, формируем, как сезонный Сюрприз? да?

Мне номер 11, если не забит конечно.

Девочки хочу высказаться по поводу магнитиков, буклетов и т.д.

Quote (Кошка)
У меня проблема выйдет с тем,что связано с городом. Он очень маленький и никаких магнитов и брошюр нет. Ну да ладно, что-то придумаю.

Посмотри вокруг. Даже если город маленький в нем скорее всего есть места которые тебе очень нравятся. Сфотографируй их! smile

Quote (Mandarina)
1) Что-то конкретно ко дню рождения! (допустим открытка)
2) Что-то связанное с городом отправительницы (Магнитик или буклет о городе и его достопримечательностях, или что еще подскажет ваша фантазия)
3) Что-то связанное с хомяком

Согласна со всеми пунктами, но считаю, что какая-нибудь рукодельная "отсебятинка" тоже должна присутствовать.....
Я когда смотрю на рукодельные подарочки, которые мне в сюрпризах прислали, так тепло становится.... надеюсь и мои "штучки" тоже у девочек добрые чувства вызывают...

Quote (Mandarina)
1) Что-то конкретно ко дню рождения! (допустим открытка)
2) Что-то связанное с городом отправительницы (Магнитик или буклет о городе и его достопримечательностях, или что еще подскажет ваша фантазия)
3) Что-то связанное с хомяком

Согласна со всеми пунктами
А так же огласна по поводунеольшого рукодельного подарка и маленькой мягкой игруши (и то другое можно сделать как одно, сделав игрушку своими руками)

Я бы хотела номер 2.
С составом тоже вроде поняла, главное, все успеть smile

Раз уж моя любимая семерка занята, беру единицу

а мне номер 5 biggrin

можно 4? biggrin

3, если не занят