Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Февраль

Иринушка13, ponomarenkook, Еле-ночка, с удовольствием по разглядывала ваши феврали))) Красота !!! Молодцы девочки)))

Еле-ночка, спасибо. Девочки у всех очень симатичные календарики плучаются,а февраль такой романтичный.

Всем привет... Добавлю и я свой февраль=)

какие замечательные у всех Феврали получились!))) рассматривала с удовольствием!)))
добавляю свой вышитый февраль

SleZka_88, Kali,очень симпатичные феврали! я только сейчас поняла, что на каждом февральском календарном листочке есть сердечки!

Классные у всех календари!
А я свой все шью-шью... Скоро покажу)))
Еле-ночка, да, у меня тоже сердечки есть)))
Лена, разглядываю ваши со слезкой календарики и вижу что название месяца у вас на разных языках, это ты схему переделывала?

Цитата olenkasidorova ()
Лена, разглядываю ваши со слезкой календарики и вижу что название месяца у вас на разных языках, это ты схему переделывала?

Оля, да, я январь вышила на английском, а потом мне одна девушка идею подала, что можно на русский переделать, вот я февраль и переделала, только январь теперь придется немножко распарывать и перешивать... и остальные месяцы уже буду шить на русском

Еле-ночка, здорово! Леночка, а можешь со мной поделиться схемкой твоего календарика с русскими подписями? Очень понравился этот календарик!

olenkasidorova, могу, конечно! подробнее в личку напишу

Вот и я дошила февраль))

Skaglietty_M, классный влюбленный котейка!))))

Skaglietty_M, класс - такой позитивчик -, посмотрела на твой февраль - пошла разметила март и вышила 40 первых крестиков марта!
Skaglietty_M, ты нитки сама подбираешь?
Интересный девочки придумали проект, с удовольствием слежу за всеми календарями и участницами, кто как вышивает, что свое вносит!

Kali, спасибо)))
Lusille, Правильно! Пора начинать! :)))
Ниточки я переводила в гамму все в том же РМ. Вроде все хорошо получается))

Вот и я вышила февраль... Спешу за всеми...

Цитата Skaglietty_M ()
Ниточки я переводила в гамму все в том же РМ. Вроде все хорошо получается))

очень хорошо получается, глаз - алмаз!)))
Cectri4ka, прикольный мышь получился, шарфик веселенький)))