Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Галерея наших игрушек

aqvarelb, Леночка,я писала уже в твоей темке,ещё повторюсь-Юнна-супер куколка! Очень красивая!!! Наряд-шикарный,как и у всех твоих красоток!!!

Девоньки,
Очень лестно читатьб ваши отзывы и получать награды!!

Цитата (tasha7)
Фея! Или скорее балеринка получилась.

Да, я ее задумывала как такую фею-снежинку, но получилось что-то такое балеринистое biggrin
Кукла сама решает кем ей быть. happy

Цитата (Volshebnica)
aqvarelb, Это чудо!!!!!!!!!!!!!!! она невероятная!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!

Люблю читать посты Волшебницы!!! Обилие восклицательных знаков вдохновляет на новые творческие подвиги! biggrin

Цитата (Чайка)
Так что "мечись" на здоровье, от этого только лучше.

Это так тяжело - столько всего хочется сделать, а в сутках всего 24 часа! Но результат приятен, несомненно! happy

Цитата (aqvarelb)
Это так тяжело - столько всего хочется сделать, а в сутках всего 24 часа

Нет, милая моя! Тяжело - это когда смотришь, слюной захлебываешься, а возможности сделать нет, и уже не будет!
(это я про свою травмированную руку).
Или когда лежишь, смотришь в потолок, и ничего делать не хочется, неинтересно.
А когда все хочется - это и есть счастье!!! Надо учиться это ценить! К сожалению, мы не ценим, пока не потеряем.
Не примите как нравоучения, просто крик души! Ну, а кто поймет лучше, чем вы?!!!

nastenkafff, здоровская пчелочка!!! такая яркая!)
aqvarelb, прелесть куколка!!!!!!!! Прелесть!!! Я в восхищении!

Цитата (Чайка)
Нет, милая моя! Тяжело - это когда смотришь, слюной захлебываешься, а возможности сделать нет, и уже не будет!
(это я про свою травмированную руку).
Или когда лежишь, смотришь в потолок, и ничего делать не хочется, неинтересно.
А когда все хочется - это и есть счастье!!! Надо учиться это ценить! К сожалению, мы не ценим, пока не потеряем.

Чайка, вы правы, подписываюсь под каждым вашим словом! У меня внутри завод какой-то, что гонит и гонит вперед, и боюсь, что время отведенное кончится и не успею доделать, что-то важное. Вот и стою вечно перед выбором, что сейчас сделать, что на потом отложить. Но, это мои тараканы, нечего им тут воду мутить! smile
tomka, спасибо! А мне очень нравятся ваши куклы!

Покажу и здесь мою новую дЕвицу. Знакомьтесь - французская цветочница Жаклин

aqvarelb, Вот это красотищаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ещё не видела такой красоты из ткани!
Расскажи секретик, дорогая!!!!

Да какие уж тут секреты! happy Перерыла море информации, просмотрела кучу чужих работ. Постепенно пришел образ. Хотя в процессе пошива кукла часто начинает диктовать свои условия, получается совершенно другая. Но Жаклин получилась такая, какая задумывалась И уже нашла себе новый дом! smile

aqvarelb, Леночка, присоединяюсь к общим восторгам!!! Жаклин твоя - верх изысканности!!!!!!!!!! БРАВО МИЛЛИОН РАЗ!!! И МИЛЛИОН РОЗ!!!!

Volshebnica, спасибо! Я обожаю твои посты - огромное количество восклицательных знаков так веселит и радует всегда!

Хотелось бы "похвастаться" своими работами)) но что-то все никак не пойму как тут фото добавлять))кому интересно, можете посмотретьМой мир)
и поделиться мнениями, впечатлениями)) мне будет безумно приятно

Покажу и здесь мою милую озорницу happy Сшилась девочка специально к конкурсу кукол. Получилась такая забавная девчушка, нежная и весенняя. Идет с тортиком в гости к лучшему другу медведю

какая красотуля!!! tongue

natmix, спасибо!
А у меня новая девочка. Знакомьтесь - это Эмма
Хотя уже в самом разгаре весна, у меня сшилась вот такая девочка в мехах happy (я думала, что будет пальто, но Эмма остановилась на жакете.)
Довольно взрослая и самостоятельная барышня. Вышла на прогулку.

«Эмма» на Яндекс.Фотках
Рост 40см. Жакет и шляпка съемные

aqvarelb, Л Е Н О Ч К А !!!!!!!!!!!!! ну ты творишь!!! ну творишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТПАД!!!!!!!!!!!!!!! Твои куколки бесподобны!! БЕЗУПРЕЧНЫ!!!!!