Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Главное - начать - "Cherri"

Здравствуйте девочки! Я уже полгода на вашем форуме и наконец создаю свою тему! Меня зовут Наталья, я мама двоих чудесных деток - сына и дочки. С сына как раз мое хобби и началось. Мне как то давно хотелось чем-то заниматься для души, я в принципе все умею делать понемногу - шить, вязать, но что-то как-то не затягивало меня (а может просто не было такой дружной компании как у вас). Так вот однажды мой сын (он ученик 4 класса) озадачил меня - на уроки труда ему нужны были нитки мулине и ткань для вышивания. Я с начальной школы не вышивала, поэтому пошла по магазинам - и тут...как увидела это все...Вообщем сын вышил на уроке что-то похожее на птичку и получал свою законную "4", а я вот влюбилась в вышивку. С тех пор вышиваю. Работ пока у меня немного, но ГЛАВНОЕ - НАЧАТЬ!

Ну вот и моя первая работа - Анютины глазки. Ее я выбрала не случайно - мою дочку зовут Анечка, и я обожаю эти цветы.

Моей второй работой стал домик - хотела сделать ключницу, но мне в магазине попалась такая рамочка и я решила оставить так.

Ну а третье творение - это уже не вышивка. На вашем чудесном форуме я увидела такое фото:

И мне сразу захотелось такой же! Так как иголки у меня втыкались куда угодно. Только я решила вязать кактус крючком, решила, что так проще. Нашла у вас на сайте как вязать крючком Амигуруми, сразу хочу сказать спасибо nastenkafff за видеоуроки (). И вот что у меня получилось (думаю уж не хуже). Вот мой кактус - Амигуруми:

Еще похвалюсь - вместе с девочками в совместнике вышиваю фею бабочек - Джоан Эллиот. Надеюсь скоро закончу.

Cherri, Наташенька!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ТЕМКИ!!!! ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ!!! СЫНОЧЕК МОЛОДЕЦ , как тебя к вышивке вдохновил!!! Думаю и доця рукодельницей будет, глядя на мамочку!!ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ФЕЯ У ТЕБЯ БУДЕТ!!! УМНИЦА!! Успеха и ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!

aktatva, большое спасибо! Думаю так и будет! Дочка уже (ей 5) делает открытки всем родственникам ко всем праздникам и пытается делать бусы (под моим чутким руководством). Так что рукоделие в нашей семье - это надолго!

Cherri, Наташа, поздравляю с открытием темки и новыми возможностями показать свои работы. Анютины глазки как талисман в вашей семье, очень симпатично. Кактус -оригинально. Ну а про феечку я молчу, настолько хороша, а когда оформишь, думаю дочка будет просить, что бы рядом с кроваткой повесили. Легких крестиков и новых работ.

Мечтательница, спасибо большое! Мне так приятно принимать от всех похвалы и пожелания, я аж смущаюсь. Здесь на форуме столько вас столько много девочек мастериц - хочется на вас равняться и вышивать, вышивать...Жаль времени не так много.

Cherri, Наташа, поздравляю от всей души с открытием!!!!!!
замечательный ты выблала слоган для своей темки..я согласна на все 100!!!!!действительно стоит только начать и за уши не оттащишь, а если это у вас еще и семейное, то остается только позавидовать (по -доброму естественно).
рукоделки твои - замечательны!!!!не скрою, особенно меня фея поразила - такая прелесть глаз не оторвать я думаю, что ты обязательно ее скоро закончишь, под чутким присмотром девочек в совместнике ...домик хорош!кактус - получился (только на фото немного не в фокусе) очень функциональным - молодец!
анютины глазки очень-очень милые, думаю скоро у тебя еще не один букет этих цветочков на канве расцветет
желаю успехов в создании новых шедевров!!!!!!!

Irissssssska, спасибо большое. Мне самой мой кактус очень нравится - но какой-то он не фотогеничный - я его раз десять фотографировала, все никак...

Cherri, ничего старшного, не фото красит кактусик, а кактус фото!!!!

Cherri, поздравляю с открытием темы!!!
Все работы очень милые, особенно кактусы, просто няшки
Ну фейка это отдельная тема, очень красивая работа и сложная!! Ты справилась великолепно!! Очень жду ее в окончательном блеске!!
Желаю побольше времени на такое красивое хобби!!

Cherri, Наташенька,поздравляю с открытием темки!Как точно сказано "Главное начать!",верно на все 100!Затягивает по уши и выше!
Какие милые анютины глазки! А кактусы просто супер!И главное такие нужные!Теперь иголочки все на месте будут!А фееечка бабочек просто обворожительна!Молодчина!

Буду очень рада видеть твои новые работы!Твори и ещё раз твори!Лёгких тебе крестиков!

Cherri, Наташа, поздравляю с открытием темки! Очень удачное начало, приятные сюжеты и красивые работы! кактус еще и цветет! а Фея уже сейчас чудо как хороша! Шустрой тебе иголочки, чтобы поскорее закончить и приняться за новую вышивку!