Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Хвастики шалью!

12

Девочки я начала вязать шаль!Вот такой объем связала за 2 дня увлеченной работы!

вот так и вот так
biggrin biggrin

Джульетт1991, интересная шаль получается. Как продвигается?

Джульетт1991,
красиво получается! уже, наверное, закончила?
даже если и не закончила, покажи процесс!

Джульетт1991, ой, здорово! Я вообще к шалям неравнодушна. Хочу уже готовый вариант посмотреть! smile

Любаша, ЕлеНик, Л-ю-д-М-и-л-а, девушки,спасибо что оценили моё творчество по-достоинству)))))с меня плюсики к репутации каждой)))

тоже вязала шаль в подарок сестре на свадьбу - связала за неделю

это моя вторая шаль за всю жизнь, первая такая же, только серая - вязала для себя

Марина86,
красота какая!!!!

Джульетт1991, Таечка, умничка! Это ведь крючком? Я в этом не сильно рублю, но тоже очень хотела бы ппопробовать! Марина86, класс! Получилось просто отлично!


девочки,вот как продвигается моя шаль,все оказалось очень ПЛОХО,ниток конечно же совсем не хватило,мои 500м кончились,поэтому вяжу старыми остатками приерно такого же цвета но конечно уже не так красиво и празднично

девочки, я рада, что вам понравилось!
Джульетт1991, и так получилось красиво,
у меня была похожая ситуация с первой серой шалью - я купила 1 моток, думая что потом докуплю сколько не хватит, пришла, купила, была уверена, что один и тот же цвет, а когда связала, то заметила, что цвета очень отличаются, расстроилась, конечно, но мне на работе сидеть, там особо никто не не видит, я в кабинете одна)))

Джульетт1991, умничка, очень красивая шаль!!! Я когда-то,вязала палантин, а шаль ни когда. Молодець!! Творческих успехов и вдохновения!!

Привет, девочки. Оживлю тему. Представьте себе: конец сентября - квартира- холодно- на мне 33 одежки. И в один такой холодный и пасмурный день захотелось мне связать шаль, чтобы в холода теплее было. Сказано-сделано! Купила упаковку пряжи "Кроха"чтобы быстрее связать и одеть. Цвет помогала выбирать моя маленькая помощница Лиза. Крючок взяла №5, а схему из старой книги по вязанию крючком, которая мне досталась в наследство от свекрови. Выбрала самый незамысловатый рисунок сеткой и за неделю связала вот такое теплое чудо.


Опытные вязальщиц прошу не сильно ругаться, я понимаю, что шаль из акрила не вяжут, а вяжут из мохера, но это же домашняя, теплая и уютная вещь, которую можно использовать и как плед, т.к. размеры по большой стороне - 210см, по высоте 100см

Orcessa, Ну, может это не совсем шаль в понятии шалеманок, но вещь (накидка) получилась что надо! Веселой расцветки, функциональна! Теплая!
Вот мне и в голову не пришла такая идея, укутывалась пледом, а он все время сваливается. Беру в копилку!

Цитата Чайка ()
мне и в голову не пришла такая идея, укутывалась пледом, а он все время сваливается.

Тоже пледом укутывалась, сложив его вдвое, он становился каким-то мелким и не удобным и тоже сваливался постоянно. И меня это не устроило, поэтому и связала.

Цитата Чайка ()
может это не совсем шаль в понятии шалеманок

Конечно! Это же платок или накидка, а шаль вяжется квадратная и складывается пополам, образуя треугольник. Но я же вязала для себя любимой)

Прошлогоднюю мою шаль заценила женская сторона нашей большой и дружной семьи и мне поступил первый заказ на шаль от моей тёти.

Приехав из отпуска я быстрее расчехлила крючки и начала вязать. Вот что пока получается. Кайму пока не придумала какую связать, но кисти буду делать точно. 

Загруженные файлы:
  • 20190808_185134.jpg
  • 20190808_185143.jpg
12