Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

I-Rina натворила )

Раньше я была на форуме Irina11, теперь I-Rina

Я - в Команде Крестика


biggrin

VenusDoom
Надюша, спасибо!!!
Еще немного похвастаюсь.

Irina11, красота! тоже когда-то хотелось этим заняться, но как-то муторно это. меня не хватило. молодец!

Вот это да!!! Я в шоке! Это же какая кропотливая работа! Ну результат конечно - красота неземная! biggrin Ириш, ты умничка!!!

Да мы тут все просто в шоке !!!! smile :):)

Эх..я что-то даже представить себе не могу с какой стороны к этой красоте подходить надо blink

это просто бесподобно, красота просто нереальная Ирина вы просто супер пупер умница!!!

Irina11, очень красивые и необычные работы!

Irina11, замечательные работы. Очень красиво!

Ах-ах-ах!!!
Красотища!!!!!!
Я несколько лет назад училась этой технике, даже начала салфеточку вышивать, но на этом всё и закончилось. Даже не помню как ЭТО делается!
Может курс ликбеза проведёшь?

Irina11, действительно есть чем похвастаться, КРАСОТА!

Irina11, какая красота!!! Все работы такие необычные... Я в восхищении.

Ирина, я с самого начала, как только увидела твои салфеточки в альбоме на photoshare, начала восторгаться твоими стараниями! И не перестаю это делать, каждый раз глядя на них!!!! Очень красиво! Великолепно!!!!

Quote (Mar_ya)
Может курс ликбеза проведёшь?

Если надумаешь - никто не откажется посмотреть, а потом попробовать (организовать только надо будет может совместник, чтобы никто не отлынивал biggrin )

Quote (Irina11)
самое сложное в этом деле насобирать подходящие материалы.

А для начала расскажи кратенько, что за материалы такие нужны?? smile

mariya-zaika
Машунь, спасибо!
А где бы рассказать о Хардангере? Может новый форум создать, Другие виды вышивки, как-то так? Там бы и о глади поговорили, если кто умеет, и о стежочках всяких красивых, и о мережке, тоже если умельцы есть.
______________________________
Теперь у нас есть тема, посвященная этой технике!!! Хардангер