Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Из Китая на заказ

12

Добрый вечер! Не так давно я занялась заказами из Китая, и естественно не смогла устоять перед вышивкой. Мне китайские наборы очень нравятся: плотная канва, качественные нитки, удобная схема.
Если кому-то интересно, спрашивайте, отвечу на все вопросы!
Доставка в любой город бесплатно!

tatyana86, а можно узнать, почем получаются наборы? И где это можно посмотреть? У меня вот мечта - вышить рыбок китайских (карпов).

Cherri, извиняюсь за долгое молчание. Фото и цены некоторых наборов можно посмотреть в Одноклассниках группа называется магазин Детство. Скоро и здесь выложу фото

Цитата (Cherri)
можно узнать, почем получаются наборы? И где это можно посмотреть?

мне тоже интересно smile

Цитата (tatyana86)
Фото и цены некоторых наборов можно посмотреть в Одноклассниках группа называется магазин Детство.

меня в Одноклассниках нет. Там спам был и я больше туда не иду sad

Цитата (tatyana86)
Скоро и здесь выложу фото

ооооо!!! Буду ждать! smile
Заранее СПАСИБО ТАНЕЧКА!!!

1000 руб 11 канва, 69*81 см 1500, 83*49, 14 канва
1100, 11 канва, 89*95 550, 11.5cm x 11.5cm x 14cm 550, 11 канва, 50*49

700, 14 канва, 30*31 1000, 11 канва, 105*50 1000, 11 канва, частичная вышивка, 55см * 85см 1700, 185*65 850 57 * 72

185*65 ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСОТА КАКАЯ!!!!!

tatyana86, заинтересовали " ВОЛКИ". Возникли конечно вопросы- , вышивка крестом ? сколько цветов? какая схема? Думаю это самое МОЁ, оставьте за мной, пожалуйста.

Сенечка, заказ придет сразу на ваш адрес, время доставки - около месяца (последнее время 15-20 дней) на ткани водорастворимая разметка+бумажная схема

МамаЖеня, а мне вот корабль в душу запал! Вечером еще что-нибудь выложу.

tatyana86, Не поняла, на ткани не только разметка нанесена но и сам рисунок? Дело в том, что я уже планировала менять канву на 20. Для меня это огромный размер 50 на 50. Да и рисунок на ткани я не люблю шить. Танечка, солнышко, вы написали, что прилагается схема бумажная. Для меня это очень важно, можно её увидеть?

Да, на ткань нанесена сама схема, очень четко - в каждой клеточке отдельный символ.
Вот пример схемы на бумаге

tatyana86, а наборы для изготовления ковриков есть?

tatyana86, а это цены с учетом доставки?

nastenkafff, надо поискать, если найду - выложу.
МамаЖеня, да

12