Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Без собак - не прожить никак»

Поздравляем всех участников, но особенно - ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса "Без собак - не прожить никак"

1 место - "Жевательная игрушка " от Гелы - Галины.

2 место- "Апчхи" от Apollinaria - Полины.

3 место - "Таксы под зонтом" от Еле-ночка - Елены.

Приз зрительских симпатий получает "Золотой щенок" от Natashka - Натальи

УРА!!!!

Гела, Apollinaria, Еле-ночка, Natashka, поздравляю!Работы замечательные! С победой вас!
Всех участниц тоже поздравляю!Такие достойные,красивейшие картины!

Поздравляю победительниц!
Браво!

Галина, Полина, Елена, Наташа, девочки поздравляю вас с победой ! wine

Галина, Полина, Елена, поздравляю с победой ! МОЛОДЦЫ!!!

valusha8647, ЕлеНик, Мечтательница, спасибо за поздравления!

Гела, Apollinaria, Еле-ночка, Natashka, поздравляю с заслуженной победой! Все работы просто чудесные!

Ай да умнички!!! девчоночки!! С победой!!!!!!!!!!!!!!! Гела, Apollinaria, Еле-ночка, Natashka, работы и правда шикарны!!!!!!!!!!!!! Спасибо за красоту!!!!

И конечно, всем остальным участницам - БРАВО!!! И спасибо!! жаль, что так мало призовых мест!!! Красоту натворили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, спасибо за поздравления!!! Спасибо тем, кто голосовал за мою работу!!! В конкурсе участвовало много хороших работ, приятно, что моя понравилась большинству)))

Apollinaria, Еле-ночка, Natashka, поздравляю с призовыми местами!!!

Девочки,поздравляю. Очень хорошие работы. С удовольствием их рассмаривала. Желаю вам дальнейших успехов.

девочки, поздравляю с победой!!!! собачки у всех классные получились!!!

Спасибо всем-всем, кто голосовал за моих "Такс под зонтом"! Для меня оказаться в числе победителей - огромная радость!
Гела, Apollinaria, Natashka, поздравляю с победой!

Спасибо, девочки, за поздравления! Так приятно видеть, что твое творчество радует глазки окружающих. Вот я каждый раз читая сообщение, особенно тех девочек, которые голосовали за мою работу biggrin , улыбалась. Представляете сколько раз я улыбнулась за последнее время!
Спасибо еще раз!
Пошла творить дальше! wacko