Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Блэкворк»

Работа: "Закладка для книги"

Конкурсное фото: здесь

Работа: "Сиамка"

Эскиз

Конкурсное фото: здесь

Работа: "Шахматная доска"


Конкурсное фото: здесь

Итак, вот они и КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ. Любуемся, выбираем, голосуем!!!

Цитата (Алевтина)
К моему глубочайшему сожалению, конкурсных работ очень мало. Всего 6. Но и из них будет довольно сложно выбрать. А придется))).

Что я хочу сказать... Да, их мало, но КАКИЕ ОНИ!!!! Одна лучше другой же! Выбирать 3 просто нереально!!! И пусть их мало, но если бы не было этого конкурса, мы бы не увидели ТАКУЮ КРАСОТУ!!!! Девочки, вы большие-прибольшие умницы!!!! Я восхищаюсь вашими талантами!!!!

Голосую, всё-таки конкурс)

1 место - Шахматная доска (идея + исполнение здесь на высочайшем уровне!!!)
2 место - Нежные орхидеи (это любовь с первого взгляда))))
3 место - очень сложно определиться, очень. Но я 100 %-ная цветочница, тут уж ничего не изменишь) Поэтому Рапсодия!

Приз зрительских симпатий - Сиамке. Я поражена решительностью и трудолюбием автора! БРАВО!!!!

Такая мощнейшая порция вдохновения, девочки! СПАСИБО!!!!!

1 место - Шахматная доска!
2 место - Рапсодия.
3 место - Закладка для книги.

я тоже определилась:
1 место - Шахматная доска (просто вне конкуренции!!)
2 место - Ключница (качественное выразительное мАстерское исполнение)
3 место - Рапсодия (цветок великолепен!)

свою симпатию отдаю закладочке, не смотря на её скромность на фоне других работ

Спасибо ВСЕМ участникам

Браво девочки! Потрясающая техника и просто шедевральные работы! Спасибо, что показали нам эти чудеса.
1 место - Шахматная доска - конечно эта работа очень выделяется и масштабом и потрясающим оформлнием. Работа настоящего МАСТЕРА!
2 место - Сиамка - работа, проделанная автором восхищает. Это ведь нужно еще и художественный талант иметь, чтобы так красиво отобразить рисунок на канве, а потом кропотливо подбирать нужные оттенки и узоры.
3 место - Нежные орхидеи - действительно очень нежный, воздушный дизайн, прекрасное исполнение и оформление. (ну и это и мой любимый цвет happy )

выбор действительно сложный
мои симпатии в конце концов распредилились так:
1 - Нежные орхидеи (действительно очень нежные!)
2 - Шахматная доска (супер идея и выполнение!)
3 - Ключница (очень эффектно!)

1 место - Шахматная доска! -поражает воображение!!!!!
2 место - Ключница - оригинальное исполнение!
3 место - Закладка для книги - притягивает внимание!

остальные работы не менее хороши! браво!

1 место - Шахматная доска
2 место - Сиамка ( просто супер! Не могла за нее не проголосовать - копия моей любимицы!)
3 место - Ключница

1- Сиамка
2- Шахматная доска
3- Рапсодия
Колебалась с первым местом....но то что САМОСТОЯТЕЛЬНО, без схемы вышить такое --- высший пилотаж. Доска очень красива и функциональна, как впрочем и сумка. Браво мастерицам.

1.шахматная доска.
2.сиамка
3.ключик)

Прекрасные работы! Такие разные по функциональности, но главное - их объединяет одна техника вышивки БЛЭКВОРК.
1- Шахматная доска
2- Рапсодия
3- Ключница