Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Цветов очарование»

Пухлик, или в коментах к этой работе напиши :)))

Анна-Мария, Анюта, это у нас первый конкурс с ТАКИМ количеством участниц? Или были уже такие? ПЯТЬДЕСЯТ РАБОТ!!!! Пятьдесят прекрасных картин и не только!!!!!!! Ну девчата! Ну вы даете!! Я какой раз пытаюсь все посмотреть и всем оценки поставить, но никак не могу дойти до конца! Невероятно красиво!!! Радуется глаз!!!
И еще раз отдельгное спасибо за то, что предоставляешь нам возможность увидеть дополнительные фоточки к работам!!! очень интересно!!! А сколько идей начинает копошиться !!!!
Я вот даже буду просить схемку Полевого букета!!!!

Хотя и не только его, наверно! Мне теперь хочется и цветы начать!!!
СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!!!!

Volshebnica, в прошлом году было 50 работ в конкурсе на чёрной канве smile

Девочки, работы просто восхитительны. Желаю участницам ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Подскажите как правильно отдать свой голос за понравившуюся картину.Я в комментариях пишу,а голос свой надо поставить в ВКОНТАКТЕ? но я там не зарегистрирована и не очень хочется мне туда регистрироваться....если другой вариант отдать свой голос.

Soni, выбери картину, наведи мышку на звездочки под картинкой. Сделай так, чтобы загорелось столько, сколько ты считаешь нужным и нажми кнопку мышки.

Потрясающие работы! Столько красоты разом, аж дух захватывает. А победителя определить даже не реально!!!!!!!!!!!!Девочки, спасибо вам всем за такую красоту! Всем победы!

tasha7 спасибо,а то я и так мучаюсь с вопросом какую выбрать,а тут еще вопрос как отметить,ну теперь пошла еще раз смотреть всю красоту,столько всего,что можно каждый день смотреть и наслаждаться.

Конкурс прекрасных цветов подошёл к концу и я с радостью объявляю победителей!!!

I место larisa6881 «Тетраптих «Маки»
Интервью с Ларисой

II место gala6981 «Розовые розы»

III место Сенечка «Полевой букет»

Приз моих симпатий) mm_Serenity «Поцелуй лета»

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

А вот и долгожданные победители конкурса! Ура-ура-ура! Поздравляю победивших рукодельниц! Хотя мне кажется, очень много было достойных работ и все победили и порадовали наблюдателей такой красотой!
larisa6881 от всей-всей-всей души поздравляю с первым местом! Я просто влюбилась в твои маки (очень люблю эти цветы, так как они практически герб моей семьи - моя фамилия Макова) и голосовала я именно за эту работу!
Ещё раз поздравляю с победой!

larisa6881, gala6981, Сенечка, mm_Serenity! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Поздравляю с заслуженной победой! Очень рада за вас, девочки!

larisa6881, gala6981, Сенечка, mm_Serenity! девчата с победой! В конкурсе было еще много достойных работ! Представляю как тяжело было выбрать победителя.

larisa6881, gala6981, Сенечка, mm_Serenity поздравляю вас с победой!!! Работы шикарны!!!

На самом деле трудный выбор был biggrin столько красоты представлено было!!!

larisa6881, gala6981, Сенечка, mm_Serenity Девочки, с ПОБЕДОЙ ВАС!!! Работы все просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ!!! Такой ЦВЕТНИК у нас обалденный получился!!! Выбрать на самом деле было очень сложно!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Девочки, поздравляю всех-всех с таким красивейшим конкурсом!!!

Молодчиночки!!! Столько цветов вырастили!!! Столько красоты!!! Умнички!!!