Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Цветы к 8 марта»

12

В мире цветов я желала б остаться
Стать героиней рассказов и сказок,
Чтоб красотой каждый день любоваться,
Слиться с гармонией света и красок.

Лариса Кузьминская

Вот под таким девизом я предлагаю провести наш конкурс цветов smile

Приём заявок до 20 февраля 2010 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование с 21 февраля по 7 марта.

А можно по подробней об условиях конкурса!?цветы любые?размер вышивки?и можно ли ранее вышитую работу представить?

Отвечаю на все твои вопросы, Белочка smile

Цветы могут быть любые (от роз до кактусов), размер вышивки тоже любой, ранее вышитые работы имеют полное право на участие в конкурсе как и те, которые будут вышиты специально для него.

mariya-zaika, спасибо, как только сделаю фото приличное, пришлю заявочку на участие)))

А если у меня цветы на подушке (правда она еще не до конца оформлена)? Ведь есть отдельно тема подушек в "плане на 2010", если за нее проголосуют. Или в любом случае подходит?

tomka, интересный вопрос ты задала! Сейчас у нас в плане по 2 голоса за подушки и модные штучки для дома и результат, конечно, может ещё несколько раз поменяться, поэтому сказать сейчас нельзя будет отдельно конкурс подушек или нет. Если будет, у тебя есть другая подушка?! biggrin

Давай у девочек спросим, как они смотрят на участие в этом конкурсе подушки? Я не против.

И я не против, если цветы будут на подушке

Привет! Очень хочу поучаствовать в конкурсе, но т.к. только что зарегистрировалась ещё не во всём разобралась.Как отправить заявку, как загрузить фото вышивки (а также свою в профайл)?Спасибо!

Ируся, фото своей работы отправляйте на наш e-mail: crestik80@mail.ru .

Quote (Ируся)
как загрузить фото вышивки

Как добавить фото вышивки на форум

Всем привет! Хотела узнать отправила вам заявку на конкурс она дошла или нет?

Не могу отправить свои фото на ваш адрес-пишут, что он не существует или заблокирован.Как быть? cry

Ируся, ящик в порядке, я проверила. Попробуйте ещё раз.

Вы хотите выставить другую работу на конкурс? Вашу работу я для себя сохранила, если менять ее не будете, то и слать по почте не обязательно.

А моя работа дошла?

мышка84, дошла.

Подскажите пожалуйста как отправить Вам заявочку!!!!!!!Что-то просто по сноске не получается?????????

12