Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «DIMania»

девочки, поздравляю всех!!!!
я лично в восторге от мишкиных пуговиц! обязательно вышью такой же!

Очень приятно!!!

Мариша, Анечка, Настенька, Инночка, с победой вас, девочки!

Спасибо всем участницам за прекрасные ДИМовские работы!

Podsolnushek, Спасибо за поздравления! Я даже не ожидала победить в таком конкурсе. Все таки у Dimensions все работы прекрасные и необычные! Я счастлива, что мою работу оценили настоящие рукодельницы-мастерицы! Это выше всех похвал! Спасибо, всем, кто проголосовал за меня 🙂
Всех, девочек-победительниц поздравляю с победой в конкурсе! Молодцы, девочки, прекрасные работы! Желаю вам творческих успехов и ровных крестиков!!!

Девочки, поздравляю с завершением конкурса! Спасибо всем участницам! Мои поздравления победительницам Марине, Анечке, Насте и Инне!

TayaChe, Танечка, тебе особая благодарность за организацию и проведение конкурса!

Поздравляю победителей и спасибо проголосовавшим за мою малюсенькую работу! smile Это было очень неожиданно для меня, ведь участвовали такие мастерицы.

Девочки! Спасибо огромное всем, кто голосовал за мою работу "мишки и пуговицы"! Я совсем новенькая, а тут такая радость. Даже темку свою пока не открыла.
Мне очень важна ваша оценка и так приятны тёплые слова поддержки!
Аня, Настя, Инна, от души поздравляю вас с призовыми местами!
Все-все работы конкурса достойны аплодисментов! Все мастерицы с хорошим вкусом и умением!