Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Косолапые друзья»

Девочки!!! ну какие михасики тут славные!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!! Вот Теддики мен всегда нравились, а вот про "Физиков" узнала только здесь, на Крестике!!! Какие они трогательные!!! Очень понравились!!! И конечно, не могу не сказать, сто каждая работа, представленная на конкурсе - ШЕДЕВР!!! У каждой - своя история!!! И очень интересно читать! А какое удовольствие рассматривать!!! Спасибо огромное всем участницам и организаторам этого волшебного косолапого конкурса!!!!!!!!!!!!!!!! Они все достойны победы!!! Но.. Алечка меня тоже пристукнет, если на этом я сообщение своё завершу... Поэтому... Мои распределения таковы:
1 место - Мешочек для пижамы! Все идеально! Так аккуратно! так красиво!!! Просто любо-дорого смотреть, а уж какая гордая наверно Сабиночка!!! Для меня это было сразу понятно - это победитель!
2 место - Открытка для мамы!!! Я в восторге от надписи!!!! И как сама картиночка продумана и выполнена!!! Отличный подарок!!!
3 место на мой взгляд - Физзи с любовью!!! Так интересно все придумано! И очень здОрово осуществлена задумка с розочками! Классно!!!
И приз зрительских симпатий - Я такаЯ!!! Это ж про всех нас!!! Отлично сделано!! БРАВО!!!
Девочки, несмотря на то, что под натиском новых правил голосования я вынуждена отметить тут лишь 4 работы, я повторюсь - ВСЕ ОНИ ПРЕКРАСНЫ!!! БРАВО!!!! И как только интернет нам наладят (во что я уже перестала верить, так как скорость его не позволяет не то что быстро листать странички, а даже грузить фотки... но я еще пытаюсь...), всем напишу в комментах!!!

Очень долго выбирала и наконец решила:
1 место - Мешочек для пижамы.
2 место - Физзи с Любовью
3 место - Я такаЯ
Приз зрительских симпатий - Для моей малышки!

Ой,мне так понравились все работы! Просто даже расстерялась.КАК тут сделать выбор??? Но все-таки:
1 место - Открытка для мамы. Такая нежность!
2 место - Я ТакаЯ.
3 место на мой взгляд - Открытка на 14 февраля
И приз зрительских симпатий - Физзи. С любовью.

Трудно было определить места, но всё же решилась распределить вот так:
1 место - мешочек для пижамы
2 место - я такая
3 место - запоздалый гость
И ещё очень нравятся "наволочка для подушки" и "для моей малышки"

1 место - Морячок
2 место - Открытка для мамы
3 место Физзи на диете

1 место - мешочек для пижамы
2 место - открытка на 14 февраля
3 место - Я ТакаЯ
Приз зрительских симпатий - Teddy"s heart

1- Физзи на диете-это я
2- Я такаЯ- и это я
3- Открытка для мамы- где мамы, как пуговки- и это я
Я очень далека и от Теддиков и от Физиков, они у меня были в категории " никогда не буду вышивать", но это все про меня!!!! Видимо, я пересмотрю свои хочушки :)))))

Однозначно, сделать выбор очень тяжело! Все это время я заходила в тему-выходила, заходила - выходила...но выбор все таки делать надо! Итак,
1 место - без лишних предисловий это "Мешочек для пижамы". Тут присоединюсь ко всему вышесказанному! Просто СУПЕР!!!
2 место - "Открытка на 14 февраля". Сама последнее время увлеклась открытками, поэтому респект автору!
3 место - "Новогодний Тедди". Очень гармоничное сочетание работы и оформления! В точку!
Приз зрительских симпатий отдала бы "Запоздалому гостю", он такой домашний))
Девочки, вы все такие умнички, благодаря вашим работам изменила свое мнение к таким мишкам! Спасибо вам за доставленное удовольствие!!!

очень понравились все физзики и теддики)))) все такие милые и хочется проголосовать за всех!)))
однако..
1. Для моей малышки - так здорово получилось - и мишки, и оформление!
2. Мешочек для пижамы - классный, яркий)))
3. Магнит на холодильник - композиция составлена суперски)))
приз зрительских симпатий - Физзи.С любовью. - очень понравилось сердечко из розочек!

1. Мешочек для пижамы - и вышивка, и идея с оформлением, и исполение - ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!
2. Я такаЯ - тоже очень здорово и вышито, и оформлено!
3. Новогодний Тедди - просто понравился...!
И приз зрительских симпатий отдаю Teddy"s hearts smile

Итак, голосование в конкурсе "Косолапые друзья" подошло к концу! Спасибо всем, кто проголосовал.
Скажу по секрету, в этом конкурсе мне самой было невероятно сложно подводить итоги, потому что у меня самой было несколько фаворитов, за которых я болела. И вот победители:

1 место: Мешочек для пижамы от Ноябрь - Оленьки!

2 место: "Открытка на 14 февраля" от Natalka4949 - Наташеньки!

3 место: "Для моей малышки" от Yakovleva - Анна.

Призы зрительских симпатий моим волевым решением получают две работы:

"Физзи с любовью" от Мечтательницы - Наташеньки

и "Я ТакаЯ" от Ваниль - Ирочки!

УРА победителям и всем-всем участникам!!!!!!!!! Благодаря этому конкурсу у мишек Физзи и Тедди появились новые поклонники!!!!

Девочки, поздравляю!

Ой, Алечка, девчата, спасибо огромное! Если честно, то когда отправляла мешочек на конкурс, даже не ожидала, что займу хоть какое-то место. Было очень приятно читать все ваши комментарии.

Поздравляю девочек с ПОБЕДОЙ

Поздравляю! Работы все замечательные! Творческих всем успехов!