Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Лесные жители»

Приём заявок на участие в конкурсе "Лесные жители" открыт!

В конкурсе участвуют вышитые лесные звери (кроме кошачьих - для них позже будет отдельный конкурс).

Приём заявок до 24 февраля 2013 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 25 февраля по 10 марта 2013 г.

Условия участия:

Спойлер
1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Обязательным условием является маленький рассказ о своей работе! Пусть это будет всего 2-3 предложения, но мы будем знать историю этой работы и ещё больше проникнемся к ней душой)

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама вышивка представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

Правила голосования в конкурсах:

Спойлер
1.Для каждого конкурса в Фотоальбоме создаётся свой раздел, в который выкладываются конкурсные работы.

2. Для учета вашего голоса, необходимо после просмотра работ, оставить комментарий в соответствующей теме конкурса, с указанием какой работе вы бы присудили 1-е место, какой 2-е, какой 3-е.

3.Голосовать можно только один раз.

4. Дополнительные комментарии к работе и объяснение вашего выбора - приветствуются. Не забывайте только о том, что любая критика должна быть конструктивной.

5. Комментарии к тем работам, которым вы не присуждаете призовые места, желательно оставлять под конкурсными фотографиями.

6. В голосовании могут принимать участие только ПРОВЕРЕННЫЕ пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца, а также участники конкурса (в том числе, зарегистрированные менее месяца).

7. Запрещается привлечение сторонних лиц для голосования, а также создание дополнительных аккаунтов.

8. При нарушении правил голосования участником конкурса, его работа снимается с участия в конкурсе.

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

ПОБЕДИТЕЛИ

Добрый день! Отправила работу на конкурс!

Алевтина, а если работа участвовала в конкурсе в прошлом году, ее нельзя больше?

YULIA73, Отлично!
shef, Ответила в личку!

Цитата (Алевтина)
shef, Ответила в личку!

А можно и мне в личку? тоже интересует этот вопрос.

и я отправила свою работу

А работа обязательно должна быть оформлена?

Levanova_ta_Levanova, Работа не обязательно должна быть оформлена (хотя оформленные работы смотрятся выигрышнее). Но даже неоформленная работа должна быть отстирана (без следов разметки) и отглажена.

Девочки, работ ОЧЕНЬ мало!!! Конкурс может не состоятся! Или опять все откладывают на последний день?

Алевтина, я завтра пришлю обязательно - сегодня уже темно фотографировать.

Может, чтобы конкурсы не срывались, разрешать участницам выставлять по 2 работы у кого есть? А вообще какая-то есть тенденция к снижению желающих участвовать, интересно почему?

Цитата (shef)
вообще какая-то есть тенденция к снижению желающих участвовать

Лена, ну это общая тенденция. Так же с Робинами и СП: вначале очень много желающих, все говорят "хочу-буду", а потом куда-то пропадают.

Цитата (shef)
А вообще какая-то есть тенденция к снижению желающих участвовать, интересно почему?

Цитата (Алевтина)
Лена, ну это общая тенденция. Так же с Робинами и СП: вначале очень много желающих, все говорят "хочу-буду", а потом куда-то пропадают.

Девчата, я отвечу за себя. Мне иногда просто нечего выставить. У меня не так мнрого работ по темам конкурса бывает. А вышивать что-то специально к конкурсу я не умею. Да и по времени не смогу. Еще хочу сказать, что всегда снижается активность подачи заявок на конкурс накануне праздников. Сейчас как раз такой момент. И еще наверное имеет значение, что мы теперь тут не только вышиваем! тут и скрап! И декупаж! И вязание! И шитье! Как же разорваться? Вот наверно поэтому. Ну ни в коем случае не хочу думать, что среди нас есть обиженные, которые не заняли призового места! Вот я вообще всего один раз занимала место в конкурсе (правда, оно было ПЕРВОЕ, я ужасно была счастлива!), но каждый раз мне нравится именно процесс! Участвую я или нет, неважно, сам конкурс наблюдать очень интересно! И если я участвовала, а места не заняла, то все равно испытываю огромное удовольствие от того, что моя работа была выставлена на одном ряду с ТАКИМИ шедеврами!!! Вот так! так что, девчата, не расстраивайтесь! Работы пришлют! думаю, тут есть смысл увеличить время подачи заявок. Сейчас все готовятся к празднику...
а по поводу

Цитата (shef)
Может, чтобы конкурсы не срывались, разрешать участницам выставлять по 2 работы у кого есть?

Я ЗА! Но у меня всего одна работа соответствует тематике... smile

Цитата (Volshebnica)
Еще хочу сказать, что всегда снижается активность подачи заявок на конкурс накануне праздников.

Ну не уверена, что причина в этом. план конкурсов был заранее, на прием - две недели. Если работа уже давно готова, то можно найти 5 минут для написания письма. У меня возникает впечатление, что люди до последнего сомневаются: участвовать или нет.

Может быть, что-то их пугает? А что если создать тему, ну что-то вроде "почему я не хочу участвовать в конкурсах" и перетереть ее как следует? Или провести опрос среди форумчанок? Ведь в совместнике, где мишек шили, огромное количество работ, а на конкурсе совсем мало насобиралось...