Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «МультЛяндия»

Я тоже, тоже хочу с вами biggrin Отправляю свою картинку smile

А я смогу или вечером (когда фотик заберу) или сейчас но фотка с телефона. Вот сижу из двух зол выбираю

Kukusya, еще жду) до вечера)

А вот и чудесные участники конкурса "МультЛяндия"

Котенок по имени Гав

Вышивая этих двух друзей из любимого с детства мультика, и не думала, как оформлю. А тут сынок мой, любитель покопаться во всякой технике, притащил откуда-то сломанный старый маленький телевизор, вытащил из него нужные для какого-то хитроумного устройства лампы и диоды и... хотел было корпус выкинуть...Тут-то меня и осенило! Таким образом, черный пластиковый корпус был перекрашен в более позитивный цвет и пролакирован. А слово "Союзмультфильм" с обоих сторон этой "рамки" вырезано из витражной самоклейки, по трафарету.

Сама вышивка пришита на плотный картон, сверху прозрачная мягкая пленка, из которых обычно делают папки на пластиковой молнии, затем плотный лист от рекламного щита для "прижатия". И завершает этот "бутерброд" кусок пластиковой панели, которыми простые смертные обивают стены, а вот вышивальщицы могут использовать и совсем по-другому... Ну и чтобы вся эта конструкция не развалилась, я прошнуровала крест-накрест и по диагонали заднюю сторону так называемой "картины" тонкими верёвками. Дырочки вдоль корпуса телевизора пригодились для этой цели как нельзя кстати. Как будто специально телевизор такой был создан под размер этой вышивки !!!

Я всегда улыбаюсь, глядя на эту парочку! Надеюсь, что улыбнётесь и вы, мои дорогие зрители!!!

Конкурсная работа: здесь

Чебурашка

Конкурсная работа: здесь

Ростомер Джунгли

Конкурсная работа: здесь

Самый лучший в мире друг.

Конкурсная работа: здесь

А вот и победители конкурса!!!

1 место- Podsolnushek-Танюша с подушечкой "Сладких снов, малыш!"

2 место - Lad@, Ладочка с чудесным Спящим Ежиком!!!

3 место - Pandaa, Оленька со своими часиками "Маккуин"

Podsolnushek, Lad@, Pandaa,Танюша, Ладочка, Оленька! От всей души поздравляю с победой в конкурсе! Такие замечательные и добрые работы! Очень славные!

Podsolnushek-Танюша,Lad@, Ладочка,Pandaa, Оленька девочки с победой Вас!Молодцы!!!

Девченки! Поздравляю с победой Класснючие работы! Желаю успехов в творчистве wink

Podsolnushek-Танюша, Pandaa, Оленька, поздравляю с победой!
tasha7, Торри, Иннуська, огромное спасибо за ваши отзывы и поздравления!