Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Наши верные друзья собаки»

Вышитые собачки:
1. верные друзья.
2.Купание щенка.
3.Собачка 2018.
ПЗС: Риолис. Чихуахуа.

В разных техниках:
1.Мила на прогулке.
2.Татошка.
3.Собачка Соня.

ВЫШИТЫЕ СОБАЧКИ:
1. Чихуахуа
2. Щенок с нарциссами
3. Купание щенка
ПЗС: Любопытные щенки

СОБАЧКИ В РАЗНЫХ ТЕХНИКАХ:
1.Татошка
2.Собачка Туся
3.Собачка Кроша
ПЗС: Собачка Соня.

Поздравляю всех нас с первыми конкурсами в этом году! И встречаем наших первых победителей!

В номинации -Вышитые собачки-

1 место - Галя - Чайка - "Купание щенка".

2 место - Алла - ask - "Щенки".

3 место - Оксана - ponomarenko.ok - "Новогоднее веселье".

Приз зрительских симпатий - Вика - Веточка - "Собачка 2018".

В номинации -Собачки в разных техниках-

1 место - Аня - Герань - "Мила на прогулке".

2 место - Настя - nastenkafff - "Татошка".

3 место - Вика - Веточка - "Собачка Туся".

Приз зрительских симпатий - Маша - Manyasha - "Собачка-старушка)".

Спасибо за участие:
Наталина - Nataliaschn - "Щенок с нарциссами"
Алла - derg1530 - "Собачки-магнитики"
Маша - Manyasha - "Забавный щенок"
Маша - Orcessa - "Верные друзья"
Ксюша - Kseniya_Enskaya - "Для подруги"
Галя - Галчонок - "Собачка"
Алена - Скарли - "Риолис. Чихуахуа"
Валя - valusha8647 - "Друзья"
Таня - Podsolnushek - "Любопытные щенки"
Наталина - Nataliaschn - "Бисерная миниатюра '' Это моя косточка!''"
Маша - Orcessa - "Собачка Соня"
Валя - valusha8647 - "Собачка Кроша"
Таня - Podsolnushek - "Собачки из фетра"

Спасибо всем, кто голосовал.
Все участники и проголосовавшие будут поощрены "плюсиками".

О выборе призов победителями читаем в заглавном сообщении. Приходите за призами. Жду вас. smile

Дорогие участницы, спасибо вам огромное за ваши чудесные работы! И это не просто слова вежливости, а Спасибо Сердцем! За то время, пока я работала над конкурсами, каждая ваша работа стала для меня родной!) Правда-правда! А Мила, Туся, Кроша, Соня, Татошка, Бисеринки и Старушка) будто и вовсе поселились у меня)), я знаю их всех "в лицо") и по именам.))

Поздравляю всех вас с победами, участием и просто с праздником конкурсов!

Дальше - самая приятная часть) - Все поздравляем и поддерживаем друг друга; дарим медальки и "плюсики", радуем всех и себя - ведь это так просто!

Всем участникам конкурса! Все собачки великолепны по своему и каждая заслуживает похвалы и восхищения! Желаю вам, девочки, творческого вдохновения и легких крестиков!!!
Галя, Алла, Оксана, Вика, Настя, Маша, поздравляю с победой в конкурсе! Чтоб проблемы и заботы, словно тучки пронеслись. Чтобы новые работы всем на радость родились!
Отдельное всем кто проголосовал за меня! Ваша оценка очень важна для меня! Я даже не ожидала, что вы так высоко оцените мою работу. Ведь это мой первый опыт вязания крючком. Я очень рада, что мои старания и мучения в обучение вязанию амигуруми не были напрасны. Урааа!!!

Ну это просто чудо какое то. Мы с моей старушкой взяли приз зрительских симпатий!!!!!!!!! УРААА!

Спасибо всем! И ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!
Год начался с хороших конкурсов!!!!!!!!!!

Podsolnushek, Танюша! Спасибо!!!!

Поздравляю победительниц!

Спасибо, что оценили и мою работу. Очень приятно.

Надо же, моя Туська отличилась Спасибо всем, кто проголосовал за мои работы! Мне очень приятно!
Поздравляю победителей! Все-все конкурсные работы замечательные!

Поздравляю от души всех, победителей и участников! Провела немало времени, разглядывая каждую работу!
А ведь фото ещё скрадывает часть красоты!
Всем желаю творческого огня в жилах! И новых работ!

Благодарю всех за внимание, высокую оценку!

Этот щенок сам пробился к жизни. Глянула на схему и быстренько ушла с сайта. Недоделок многовато...
Но недели через три титанической борьбы с самой собой всё-таки приобрела схему. И очень довольна!

Спасибо большое всем кто проголосовал за Татошку)))

Герань, Аня поздравляю!!!! Твоя Мила просто милашка!!!! Такая она пушистенькая красотка!!!

Поздравляю всех победителей!!! Ваши собачки чудесные!!!

Цитата Герань ()
Я даже не ожидала, что вы так высоко оцените мою работу. Ведь это мой первый опыт вязания крючком.

Анечка, твоя Мила не могла остаться незамеченной.)) Она просто прелесть! Такая лохматенькая)) красавица! И надо же - на прогулке! biggrin
Твой первый опыт, Анечка, очень успешный; надо теперь Миле подружку связать, будут вдвоем ходить на прогулки.

Цитата Manyasha ()
Мы с моей старушкой взяли приз зрительских симпатий!!!

И не только симпатий, Машенька; лично я ее полюбила, сразу же; а вот эти твои проникновенные слова

Цитата
Я ее храню все эти годы. Она ведь видела все то, что видела я в детстве) И нам с ней есть, что вспомнить!

просто запали в душу!..
Еще про фоточку дополнительную хотела сказать, ту, где старушка) твоя с поднятыми лапками; смотрю на нее - и улыбка до ушей. biggrin

Цитата ponomarenkook ()
Спасибо, что оценили и мою работу. Очень приятно.

Оксанка, ну как же можно было не оценить.)) Такое веселье новогоднее суперское! Столько праздника и позитива в этих маленьких непоседах! biggrin Еще и оформление такое практичное, классное. smile

Цитата Веточка ()
Надо же, моя Туська отличилась

Викуля, она такая забавная, игривая, всё ей интересно; прям вот такой премилый ребенок; невозможно пройти мимо этой лапуськи.

Цитата Чайка ()
Этот щенок сам пробился к жизни.

И даже стал победителем!) Галочка, он очаровательный!