Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Переливы цвета»

Спасибо вам, милые мои, за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!! очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!

Volshebnica, Ваниль, zoya1956, maylouve, поздравляю!
Всем участницам спасибо за красоту!

Zoya1956, Ваниль, Volshebnica, maylouve,

Zoya1956 - Зоинька и Иришки - Ваниль, Volshebnica - поздравляю вас с победой! Вы умнички, такую красоту творите!!! Я попробовала меланж впервые, и хотя моя работа этими нитками действительно оооочень мала, но тем более я могу оценить, насколько велик и кропотлив был ваш труд при создании таких шедевров! С меланжевой нитью действительно работать сложно, но интересно! Я думаю, что сама вернусь к ней в одном из дизайнов Ренато Паолино, но пока это все в планах! А пока любуюсь вашими работами-победительницами и вышивками других участниц!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто отметил моего зайку!!! Мне ОЧЕНЬ приятно, что он вам понравился!!!! Я в полном восторге! Такая радостная неожиданность! Теперь вот вдохновлюсь на продолжение серии - там еще котик и медвежонок в подобном оформлении есть smile

И СПАСИБО всем за поздравления и теплые слова!!!

Volshebnica, Ваниль, zoya1956, maylouve, с победой! вы заслужили ее, работы прекрасные!
Благодаря этому конкурсу я тоже заинтересовалась меланжем, купила ниточки и впервые попробовала - очень интересно!

Купаюсь в ваших поздравлениях и похвалах!! Кайфую!!! спасибо вам, родные!!!!

Zoya1956 - Зоя, Ваниль - Ирочка, Volshebnica - Ириша, maylouve!!!! от всей души поздравляю с победой!!!
прекрасные работы!!!