Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Раз овечка, два овечка»

Галчонок, получила, спасибо!!!

Алевтина, Алевтина, у меня фото без надписи только есть))) игрушек в наличии нет, сфоткать не могу заново sad можно прислать такую фоточку?

nastenkafff, ответила в личку.

ой,а я без подписи отправила cry

Здравствуйте! Я тоже отправила свою работу на конкурс.

Shiho, Спасибо, все получила.
natmix, написала в личку.

Отправила на почту заявку на конкурс)

Алевтина, Алечка, отправила заявку на игрушку в электронном виде!! проверь, плиз! если надо, могу продублировать тебе на почту!!!
А можно вопросик??? Зачем при заполнении электронной формы заявки мы пишем свой адрес электронный, если не приходит на него никакого письма о том, что все в порядке? в тот раз после заполнения заявки выскочило окошко, что заявка успешно принята. НО... на самом деле облом получился! если указывается адрес , то обычно с какой-то целью... или я не права?
Если заморочила голову пустяковым вопросом, прошу меня простить!!! wacko

Здравствуйте, отправила заявку с вышитыми овечками через электронную форму.

ponomarenkook, Snowpearl2051, Спасибо, ваши заявки получены.
Volshebnica, Ирочка, твою заявку тоже получила. Даже в двух экземплярах. Насчет адреса почты... если честно - не знаю. Наверное, чтобы я могла там отписываться, что заявка получена... Кстати, это мысль! Я про неё почему то не подумала. И сразу человек будет получать ответ - принята заявка или нет....

Участвую) Очень уж хочется показать свою овечку)

Аля, я отправила свою игрушку. И совсем забыла про подпись. Мне другое фото сделать?

Алевтина, я отправила свою работу по эл.заявке wink Написали, что все Ок)))

Ой...сейчас прочла что то про проблемы с электронной формой. а... как узнать дошло или нет?

anzhela-angelll, не пришло... присылай на обычную почту...
Хao, aqvarelb, спасибо, заявочки получены..