Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Сумки и сумочки»

Сумочка Морская:

Конкурсная работа: здесь

Сумочка "Три грации"

Конкурсная работа: здесь

Алевтина, у меня вопрос: разве можно комментировать свои работы на конкурсе? Ведь получается человек раскрывает себя biggrin . Я то думала фото специально не подписывают! wacko

Ноябрь, Оленька, ну обычно участники не раскрывают себя. Но если кому-то хочется сразу поблагодарить - то никто не запрещает.
К тому же, многие работы уже были показаны в разных совместниках, и уже известно чья это работа.

Алевтина, понятно, спасибо за разъяснения smile . А то я когда сама участвовала, думала нельзя отвечать на комментарии biggrin

Quote (Ноябрь)
А то я когда сама участвовала, думала нельзя отвечать на комментарии

Я тоже так считаю. Все таки так какая-то интрига сохраняется. Не все же знают автора работы.

tasha7, ну если сам автор хочет раньше времени раскрыться, то не запрещено)

Поздравляю победителей конкурса "Сумки и сумочки"!!!

1 место - Наташа - Doctorka со своей Сумочкой - Клатчем!
Интервью с Натальей

2 место - Наташа - tasha7 с сумочкой "Абрикосовый цвет"!

3 место - Татьяна, Tarina16 с сумочкой "Три грации"

Девочки, победительницы, поздравляю от всей души!!!!!!!

Наташа (Doctorka),Наташа ( tasha7 ),Татьяна ( Tarina16 ),девочки ,поздравляю с победой в конкурсе!!!

Спасибо большое,девочки! Я даже не ожидала,но очень приятно

Девочки-красавицы-рукодельницы!!!Всех поздравляю - у всех такие эксклюзивные сумочки ...просто ах..

Спасибо! Девочки! очень приятно, что моя работа вам понравилась! А я уже знаю, что куплю в магазине со скидкой, положенной победителю!! Викторианский шарм!!! Может он мне поможет в жилищном вопросе, так же как вы мне помогли победить!
tasha7 и Tarina16 поздравляю с заслуженной победой. И все девочки, кто участвовал, ВЫ показали изумительной красоты вещи! С такими сумочками и в свет, и в мир, и в добрые люди :))))))))))
Алевтина, а как этой скидкой воспользоваться?