Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Такая разная вышивка»

Ну, сразу заметно что я не люблю читать правила)) Простите.
Тогда
1. Рубины
2. Краски лета
3. Маки

Ах, какой красивый и красочный конкурс! Вседостойны победы! biggrin . Но ...
1 место - Рубины в золоте
2 место - Маки
3 место - Бабочка

1. Маки.
Я сейчас такие вышиваю, поэтому как никто другой понимаю, сколько труда вложено в эту работу и вживую вижу насколько это красиво! Как жаль, что автор работы поскупился на фото покрупнее.

2. Рубины в золоте
Работа, на которой останавливается взгляд. Великолепно! С нетерпением буду ждать результаты конкурса, чтобы узнать кто у нас ещё творит в такой технике)

3. Ягодное эхо
Есть у меня причины не оставить без внимания эту кривульку)

Приз зрительских симпатий - Новогодний шар. Очень эффектно!

1 - Рубины в золоте,
2 - Краски лета,
3 - Восточная сказка.

Работы все шикарные!!! А какое разнообразие шовчиков и техник! Лично у меня глаза разбежались!))))

1. Маки.
2. Рубины в золоте.
3. Новогодний шар.

1. Маки
2. Рубины в золоте
3. Краски лета

1. Рубины в золоте. Шкатулка будет всем на зависть, сама по себе - драгоценность.
2. Новогодний шар. Хорошо, что на фото видна рука - я бы и не подумала, что он такой огромный!
3. Восточная сказка - ну просто сказка!

Приз зрительских симпатий - игольница Весеннее настроение (жутко нравится барджелло!)

1. "Маки" (сложно, красиво, художественно! кто автор знаю, руки золотые! люблю очень )
2. "Рубины в золоте" (и тут знаю кто автор, талантище! спасибо за наслаждение от просмотра! И спасибо первому за мотивацию второго wink )
3. третье место делю между двумя работами "Игольница Весеннее настроение" и "Бабочка" - я Буриданов осел!))
Сколько же у нас тут талантов собралось!!!! Наслаждалась просмотром всех работ без исключения!!!

1 место. "Рубины в золоте"
Узнаю эту работу из тысячи. Восторг и восхищение талантом мастерицы! Прекрасный, смелый подбор материалов и великолепный результат. Тем более это первенец в техники якобинской вышивки.
2 место. "Новогодний шар".
Зная сколько деталей в этом шарике, какая кропотливая работа, да ещё и прекрасный МК по созданию такой красоты. Восхищение РУКОДЕЛЬНИЦЕ!!!
3 место. "Ягодное эхо."Люблю цветовые решения МАСТЕРА! Яркость, сочность, техника исполнения на высочайшем уровне! Я почитатель её таланта во всех техниках исполнения!Восхищаюсь талантом АВТОРА схемы, низкий поклон за огромный труд и ВДОХНОВЕНИЕ!
Хочу выразить свою ЛЮБОВЬ всем мастерицам принявшим участие в конкурсе, была б моя воля, всем бы 1-е место отдала!!

Все работы такие красивые, очень сложно выбрать. тем не менее:
1 место: Рубины в золоте.
2 место: Маки.
3 место: Восточная сказка.

1 место - Рубины в золоте - "хочунемогу" теперь тоже, заворожили.
Знаю где есть подробнейший МК от нашей любимой талантливой форумчанки, кому надо пишите в ЛС - дам ссылку.
2 место - Маки. Мастерство на высшем уровне!!!
3 место - Восточная сказка. Обожаю восточный колорит.

Приз зрительских симпатий - Новогодний шар - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Цитата Lusille ()
Знаю где есть подробнейший МК

Я тоже знаю 🙂 Если будут желающие, было бы здорово совместник на Крестике организовать 🙂

aktatva, я желающая уже smile , придумываю расцветку.......

Lusille, aktatva, Подавайте заявку в теме "Набираю совместник".

1- Новогодний шар
2-Рубины в золоте
3-Бабочка