Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс "Ты моё сердечко"

Поздравляю всех нас с первыми конкурсами в этом году! И встречаем наших первых победителей!

В номинации -Вышитые сердечки-

1 место - Таня - TanyaChe - "Февральская романтика".

2 место - Алла - ask - "Шовчиковое сердечко".

3 место - Галя - Галчонок - "Дерево любви".

Приз зрительских симпатий - Алла - derg1530 - "Мешочек с сердечком".

В номинации -Сердечки в разных техниках- Фантастические победы!))

1 место - Маша - Маньша - "Кружевные валентинки".

Аня - Анна-Мария - "Винтажное сердечко".

2 место - Маша - Manyasha - "Приятные мелочи".

3 место - Лена - Еле-ночка - "Голубки".

Алла - derg1530 - "Фетровое сердечко".

Лена - tuliakova-lena - "Тому, кого люблю".

Спасибо за участие:
Маша - Manyasha - "Сердечко-пэчворк"
Лена - Еле-ночка - "Сердечная кривулька"
Алена - Скарли - "Сердечко"
Валя - valusha8647 - "Ароматные розы"
Инна - Инесса3761 - "Сердечко с котиком"
Катя - Катрюшка - "Весеннее настроение"
Таня - Podsolnushek - "Для тебя"

Спасибо всем, кто голосовал.
Все участники и проголосовавшие будут поощрены "плюсиками".

О выборе призов победителями читаем в заглавном сообщении. Приходите за призами. Жду вас. smile

Дорогие участницы, спасибо вам огромное за ваши чудесные работы! И это не просто слова вежливости, а Спасибо Сердцем! За то время, пока я работала над конкурсами, каждая ваша работа стала для меня родной!) Правда-правда!
Вы только посмотрите на номинацию "Сердечки в разных техниках": из 6-ти участниц 6!!! победителей!!! Это ли не символично?! smile

Поздравляю всех вас с победами, участием и просто с праздником конкурсов!

Дальше - самая приятная часть) - Все поздравляем и поддерживаем друг друга; дарим медальки и "плюсики", радуем всех и себя - ведь это так просто!

ООООО! Как неожиданно!!!!!!!!! Я заняла второе место))) Приятно!
Конкурс просто суперрр замечательный, приятный. Все работы просто ЧУДО!!!!!!!!
Всех победительниц с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!

Всем участницам конкурса! Я восхищаюсь всеми работами! Насколько же талантливые и креативные наши девочки-рукодельницы! Девочки, желаю вам творческих успехов, радуйте и дальше нас своими работами!!!
Поздравляю девочек-победительниц! Таня, Алла, Галя, Алла, Маша, Аня, Маша, Лена и Лена

ВСЕХ поздравляю.... и с первым днем весны))))))
РАДА за всех)))))))

Поздравляю всех с участием в конкурсе. И конечно поздравляю с победительниц. Ура!

Ух-ты, я со своим шовчиковым сердечком заняла 2 место Спасибо!
Поздравляю победительниц!!!

Девчонки, у вас такие классные сердечки и все такие разные! Очень красивый конкурс!

Цитата Manyasha ()
ООООО! Как неожиданно!!!!!!!!! Я заняла второе место))) Приятно!

Машенька, ну так ведь такие душевные шкатулочки для подружек.

Цитата ask ()
Ух-ты, я со своим шовчиковым сердечком заняла 2 место Спасибо!

Аллочка, шовчики - всегда беспроигрышный вариант; у тебя они фантастически красивы! yes

Девочки, спасибо большое, что голосовали за мою февральскую романтику! Мне так радостно, что она вам понравилась!

TanyaChe, Танечка, твои работы и фото украсят любую страничку и восхитят любого зрителя. smile

Милые мои девочки, спасибо за ваши оценки моему сердечку! Это же был мой дебют! smile Первый раз я поучаствовала в нашем конкурсе (да и вообще в первом рукодельном конкурсе, если не считать школу и детский сад, куда время от времени просят принести что-то самодельное biggrin ) Так это приятно, оказывается!))

Спасибо за ваше участие в наших конкурсах!!! Я когда забываю проголосовать, то однозначно многое теряю! Ваши работы - это неиссякаемый источник вдохновения!!!!!

Podsolnushek, Танечка, ты Чудо!!!! Твой первый проведенный конкурс и следующий - всё сделано на самом высоком уровне!!! УМНИЦА!!!! Спасибо за твои старания!!!!

Девочки, поздравляем победителей и всех участниц!!!!! С каждым разом все сложнее выбрать лучшую работу! Это значит, что ваше мастерство-на высоте!!!!!!!

Анна-Мария, сердечко твоё такое тёплое, такое трогательное; очень-очень милое и уютное. Я рассматривала все детальки; каждая, каждая из них привнесла капельку душевности и красоты в твоё творение, всё очень гармонично, а само сердечко такое притягательное.

Podsolnushek, Танечка, спасибо! Оно самое любимое из всех сшитых мной сердечек)