Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Женские штучки»

Давайте поздравим победителей этого волшебного конкурса!!!!

1 место - Леночка - bes40 с покорившей всех "Заколкой из бисера".

2 место - Полина Елова с работой "Морозные розы"

3 место- Ольга - olikarts с работой "Сиреневая мечта".

Огромное спасибо всем остальным участницам этого восхитительного конкурса!!!

Девочки-победительницы!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо всем за красоту!

Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо всем кто выбрал мою работу!!! valusha8647, Торри, Melodia, aqvarelb, Helli, Еле-ночка, Dianushka, Kristinochka, info-bagira, Джульетт1991, Kali, m@ryska, Девочки!!! Очень приятно!!!
Поздравляю всех кто участвовал!!! Все работы были великолепны!!!

Поздравляю победителей и участниц конкурса !!!!!!!!!!! Всем браво и салют!!!!!

Ничего себе, Леночка bes40, ты еще и такие заколки из бисера делаешь!!!!!!! Красота!!!!

А я в этот раз так и не проголосовала - не смогла - все мне нравилось - и бусики, и заколка, и браслетики, и брошки, и цветочки из ткани и канзашики, и ожерелье....

От души поздравляю победительниц конкурса!!! Такая у вас красота, залюбуешься! Да и все украшения просто классные!

bes40, ЛЕНОЧКА!! ОТ всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с заслуженной победой!!
Полина Елова, Ольга - olikarts, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВОСХИЩЕННА Вашим ТАЛАНТОМ И ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ РАБОТАМИ!!!

bes40, Леночка, поздравляю с победой!!! заколка и правда суперская!!!
Полина Елова, Ольга - olikarts, позравляю, у вас изумительные работы!!!

Поздравляю вас, дорогие победители!!!! Леночка, Полина, Олечка!!! Изумительно нежные ваши работы!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!! спасибо за счастье любоваться ими!!!!!

Цитата Lusille ()
А я в этот раз так и не проголосовала - не смогла - все мне нравилось - и бусики, и заколка, и браслетики, и брошки, и цветочки из ткани и канзашики, и ожерелье...

И я уже который конкурс так филоню, не могу выбрать.. нравится безумно очень много вещей, на минимум 10 призовых мест... wacko

Поздравляю победитей!!!я в этот раз пропустила голосование, но видела работы - потрясающая невероятная красота!!!МОЛОДЦЫ!!!!