Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Женский образ»

работы все очень красивые и достойные. жаль, что мест только три. Но ведь самое главное - это участие и то, что мы все увидели эти работы!
1 место - Кружевница
2 место - Мисс очарование
3 место - Одри Хепберн

Остальным все мои симпатиии)))))

Всем спасибо большое за такую красоту
1. Девушка с букетом - дим шикарен, отличная девушка, собственно как и оригинал (картина), достаточно непростая схема, и очень удачное оформление. Законченное произведение искусства, вот не к чему придраться.
2. Наоми - оригинально))) багетной мастерской огромное спасибо, потрясающе сделали свою работу. Даже нисколько схема, сколько оформление превратило вышивку в такую красоту.
3. Дама с камелиями - легко и очень женственно, но правда хотелось бы другого оформления (в частности другого паспарту).
Отдельное спасибо и, как говорится, приз зрительских симпатий - Одри, минимум цветов и минимализм в оформлении - очень лаконично, ни добавить, ни убавить.

Девочки, все работы прекрасны, у меня нет слов, какие вы молодцы!!! Вот мои места:
1. Дженнифер Лопес - мне понравилось: просто, изящно и приятная цветовая гамма!
2 Наоми - очень интересный портрет, да и оформление!
3. Девушка - мне прямо самой захотелось вышить такую же - очень гармоничная работа, ничего лишнего, оформление очень подходит!

Я в восторге от работ, выставленных на голосование! Сколько красивых женщин, сколько потрясающих картин и сколько прекраснейших вышивальщиц, которые вложили в них свою душу!!! Очень сложно выбирать тройку лидеров, потому что большинство работ достойно занять призовые места!

1 место - Дженнифер Лопес (Потрясающая картина! Меня поражает, как мастерски подобраны цвета и проработана схема! И фото, конечно, классное! Я не фанатка Джей Ло, но она одна из тех, кто вдохновляет меня на что-то большее...))))
2 место - Девушка с букетом (Прониклась к ней тёплыми чувствами.....)
3 место - Дама с камелиями (Очень женственный образ, чувственный, манящий.... наверное именно такой я представляю себе женщину-мечту....)

Не стану выбирать какую-то одну работу на приз зрительских симпатий, потому что все работы классные! Я сама не вышивала женский портрет никогда (если не считать одной контурной вышивки)), поэтому все, кто решился взяться за такую большую и серьезную работу, достойны восхищения! Девочки, вы суперумнички!!!! И настоящие женщины! Потому что замечаете, видите женскую красоту, хотя по своей природе женщины, а не мужчины (как сказала одна из участниц). Женщина во все времена восхищала, удивляла, завораживала всех и вся... Какое счастье, что мы родились ЖЕНЩИНАМИ!!!!! smile

Все работы прекрасные))) Молодцы!!!
1.Одри Хепберн
2.Глаза осени
3.Девушка с букетом
Приз зрительских симпатий---Шоколадница

Как из всех этих красавиц выбрать только три??? Наверное, так:
1. Одри Хепберн
2. Дженнифер Лопес
3. Дама с камелиями

1. Дженнифер Лопес. (Сама она мне, мягко выражаясь, не симпатична, но ведь мы тут оцениваем работу вышивальщицы. Портрет замечательный, а за то, что схема разработана собственноручно, отдельный респект).
2. Дама с камелиями - женщина-мечта!
3. Читающая девушка (подбор для лица и рук очень удачный).

Приз зрительских симпатий - "Мисс Очарование".

Девочки, вы все большие молодцы, прекрасные работы!!!!!
1 место - Дама с камелиями
2 место - Девушка
3 место - Девушка на белом коне
приз зрительских симпатий - Мисс очарование

Все работы красивые! Разве может не очаровывать женская красота?!
1 место - Дженнифер Лопес (за разработку схемы и замечательную вышивку)
2 место - Читающая девушка
3 место - Девушка с букетом
Приз зрительских симпатий - Шоколадница
Очень трудный выбор. Перед всеми работами снимаю шляпу за красоту и кропотливость вышивки!

Ну что же, время подводить итоги конкурса. Скажу сразу, это что-то невероятное!!! Потому что по результатам вашего голосования сразу три работы набрали практически равное количество голосов (с разницей всего в один голос). А раз так, то я (нахально пользуясь своим правом Конкурсной Феи tongue ), все три работы ставлю на 1 место (а что, вам можно - а мне нельзя??).
1 место:
Дженнифер Лопес от Наташеньки - NatikOr

Девушка с букетом от Дианы - Dianushka

Одри Хепберн от Наташеньки - Asha

2 место: Дама с камелиями от Ларисы - larisa6881

3 место: Кружевница от Танечки - Ta_Nusha


УРА!!!! Поздравляем победителей!!!!

Ура!!!!!!!!!! Ай да Алевтина! Умничка какая! Поздравляю вас девчата! МОЛОДЦЫ!!!

ну ничего себе!!! спасибо большое!!! первое место не ждала совсем!!! спасибо огромное всем, кто голосовал!!!!
работы все очень красивые, налюбовалась девушками-красавицами)))
Наташеньки, Лариса, Танечка поздравляю вас с победой!!!

Поздравляю победителей!!!!!!! каждой респект и букет!!! biggrin

Поздравляю победителей!!! ВСЕ участники конкурса просто умнички!!!

девочки, всех поздравляю с победой! какие все умнички, такую красоту нам показали.