Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лесные птахи

cry cry :'( Девочки...косяк...даже не знаю что делать sad я вчера получила робин и на радостях бросилась вышивать...только вышила не свой фрагмент,а Marta8..... впиявилось мне в бошку,что 4ю птичку и все тут sad ну я ее и вышила...что теперь делать sad

-=@Настенка@=-, ну тут только два варианта: либо распускать и вышивать свою, либо Вика согласится поменяться и вышьет твою птичку.

tasha7, Я ей написала,жду ответа sad расстроилась так вся sad неудачный у меня день вчера был sad ногу подвернула,через Акимовы игрушки полетела вечером sad

-=@Настенка@=-, ну давай подождем ответа Вики) Я думаю, она не будет против))))) Они же все красотки) А ножку береги!!1 smile

-=@Настенка@=-, Я тоже думаю, что нужно подождать ответа Вики, мне кажется, что она будет не против happy , а ножку береги и не растраивайся.

-=@Настенка@=-, конечно же ничего страшного в этом нет smile
Не вижу смысла распускать такую красоту !!!!
Я с удовольствием вышью твою птичку , они все великолепны и красивы . Так что всё нормально !!! Ты главное не растраивайся и лечи ножку
Anutkin, поменяй пожалуйста в шапочке наши птички номерками чтобы я не забыла smile

Marta8, Викуся! Я в тебе не сомневалась! Умничка!

Marta8, Вика, спасибо тебе за понимание!!! Я в тебе и не сомневалась)
Работу сделала) smile

Ну вот, как хорошо все разрешилось, я даже в этом не сомневалась, спасибо тебе Викочка.

Ох,а у меня то как отлегло! Викусь,ты золото! Anutkin, Анют,ты тогда выложишь фоточки,я на почту тебе послала

tasha7, Anutkin, Tatochka, -=@Настенка@=-, завалили вы меня девочки !!!
-=@Настенка@=-, а синичка такая здоровская получилась

-=@Настенка@=-, замечательноя синичка! Жду её к себе в гости! Пора ей сестричек вышивать!

-=@Настенка@=-, Какая красотулька получилась! Tatochka, С первым птенчиком тебя!

Класс, восторг, браво Настюш, синичка отпад, я под столом от восторга biggrin

Tatochka, Наташенька! наша синичка полетела в Первоуральск к Наташеньке за сестричками и подружками!