Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Летняя авантюра - 2011

nastenkafff, спасибо!!!

ух я закончила!!!! Завтра оформлять буду, уже все для этого готово!!!

nastenkafff, Поздравляю!!! Молодец! Такая красивая получилась) Жду не дождусь оформленной работы) smile

Девочки молодцы! Уже оформили! Я бек доделываю,хочу тоже как картину у входа,над полкой с обувью повесить.

nastenkafff, поздравляю! Интересно посмотреть оформление))) У меня времени нет, доченька приболела, температура из-за зубиков(((

Quote (Мась)
доченька приболела, температура из-за зубиков(((

вот и у меня приболела sad ждем врача, что скажет... может тоже из за зубов, а может простудилась где

Мась, nastenkafff, пусть ваши крошки поправляются) а это им:

Anutkin, Спасибо Анечка!!! smile врач сказала что ничего страшного, вирусная инфекция, выписала лекарства smile и почему деток лечить дороже чем взрослых? biggrin biggrin biggrin купила ей на 500 р и два обещали завтра бесплатно, а то и их еще пришлось бы покупать...

девочки я авантюрку оформленную отправила, теперь с нетерпением жду всех остальных и поглядеть очень хочется biggrin

nastenkafff,

Quote (nastenkafff)
девочки я авантюрку оформленную отправила

Куда?) Маше (кошке)? Я тоже хочу на такую красоту посмотреть)

Да, лекарства сейчас не из дешевых удовольствий) wacko

Quote (Anutkin)
Куда?) Маше (кошке)?

да ей на почту. Она их потом в альбом сама добавит smile

nastenkafff, аааа, теперь ферштейн) happy

У меня теперь есть 5 замечательных оформленных работ! Суперрр!

Девочки, я выложила в фотоальбом 5 замечательных картинок. Они все такие разные, в каждой своя изюминка! Какие же вы молодцы!
Дорогие участницы, кто еще решит оформить картинку, присылайте мне фото и я обязательно его выложу
А теперь смотрим, любуемся и комментируем! Фото авантюр

очень здороские авантюры получились.
Очень понравилась идея перенести завитушки с вышивки на рамку оформления!

zenka, спаибки!!! Рада, что моя идея понравилась)))