Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

любимые моей доченькой СМЕШАРИКИ!!!!

Margo84, я незнаю biggrin ждем ответ Алены, что она нам скажет.

nastenkafff, совунью я сама потом вышью.а марго как договаривались нюшу

Ani, отметила в шапочке smile

Девочки милые мои простите меня.Я разметила где кому вышивать но не расчерчивала каждое место потому что не люблю это дело.Себе ни когда не расчерчиваю.Схемки распечатала для всех они по номерам на канве квадратики тоже под номерами.Как у меня в темке кто под каким номером тот и берет свой квадратик с выбраными ранее вами картинками

Ani, у меня вопросик имя смешарика, что наверху схемки вышивать надо?

Semmi, нет не надо.если будет место в твоем квадратике свой ник и город напиши

Ani, отчитываюсь

фото больше не доступно(

завтра отправлю дальше

Semmi, молодечик как красиво

Ani, Спасибо, хотелось чтоб все было хорошо и ровно картинка вообще очень милая сама по себе, и если честно, то вышилась, в 3 вечера, просто перерывы были недельные.

Semmi, ни чего главное что бы было в удовольствие

Ani, какой Карыч классный получился! Цвета такие яркие и сочные! Очень позитивный робин получится)) Semmi, молодец!

Ноябрь, сама сижу радуюсь))))конечно Semmi, молодечик!!!

Ani, давно не была в твоей темке и не знала, что аж 3 Нюши у тебя будет, а Совунью ты сама будешь вышивать. Если ты хочешь, я могу ёё вышить (если не нужно тебе столько Нюш)! smile

Mar_ya, нет вышивай как договорились потому что уже все распланировано все 3 нюши участвуют ну у меня девочка пусть нюши преоблодают))

Алена получила твой робин вышиваю Порадовала ты меня думаешь чем, да тканью. Я всю жизнь на такой вышивала покупала на украине 18 лет назад теперь ткань кончилась.Неужели ее еще выпускают или продают у вас.Мне привезли сейчас ткань, но по качеству не такая , хотя я давала им кусочек.Вышиваю на этой ткани и перенеслась на 18 лет назад в юность Иголочка сома заскакивает и выскакивает.Готова поменяться тканью, если есть такая возможность Вот только нитки привезли на много тоньше , чем у меня были.Вышиваю в одну тонковато в 2 толсто.На нитках и то научились халтурить