Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Майская конфетка от Cherri

12

Netli13, СветаЛана, конечно участвуйте! Всех записываю!

biggrin я тоже тоже хочу поучаствовать))) возмете?

nastenkafff, конечно возьмем!

Девочки, ну простите, задержала розыгрыш wacko , друзья позвали ландыши собирать!
А победитель у нас № 4 - Иринушка13, жду ее адрес в личном сообщении. Поздравляю!

Иринушка13, УРАААА!!!! Поздравляю с конфеткой!!!

Cherri, молодечик, Наташенька! Очень романтичная конфетка!

Cherri, Наташенька, ура, спасибо-спасибо-спасибо!!! Я тут от пасхального конкурса еще не отошла, как новая радость меня настигла!!! Пошла готовить свою конфетку!!!
Podsolnushek, Танюша, и тебе спасибо за то, что радуешься вместе со мной!!!

Иринушка13, поздравляю с конфеткой! Урааааа!!!

ШАН, Ириша, спасибо за поздравление!!!

Девочки, сегодня я счастливая!!! Дождалась заветной посылочки от Наташеньки Cherri!!! Хомяк пищит от восторга, столько всего красивого, вкусного и ароматного))) Да что говорить-то, смотрите сами...
это общий вид
А теперь в деталях: наборы для вышивания, , особенно изумил ДИМ с лягушатами, за это отдельное спасибо Наташе))) А уж от равномерки в полном осадке, с недавних пор полюбила ее безумно!!!
Рукодельные нужности, которых много не бывает))
Самое ценное, сердечки ручной работы в виде мыла (вот что придало аромат посылочке) и игольницы
Наволочка, какая же она мягкая, яркая, супер...

Иринушка13, и мой тут попискивает от радости за твоего хомячка!
Вкуснотища какая! Мммм!

Иринушка, Наташенька, рада за вас обеих!!!

Иринушка13 Иришка! Поздравляю!! Такую конфетищу вкуснючую отхватила biggrin
Наташа - умница! Конфета-мечта!!!
Радуюсь вместе с вами!!

Podsolnushek, bes40, Танюша, Леночка, спасибо девочки!!!

Цитата bes40 ()
Поздравляю!! Такую конфетищу вкуснючую отхватила

Сама в шоке, первый раз решила поучаствовать и выиграла))
Усиленно готовлю и собираю свою конфетку, так что ждите!!!

Иринушка13, я рада, что все дошло в целости и сохранности! А то я как то нашей почте не очень доверяла...Девушка посылку запечатала спец. скотчем, потрясла ее как-то подозрительно, там внутри все загремело...Ну думаю, все, пока ее до тебя довезут, растрясут ее конкретно...Я рада, что тебе все нравится! Я так переживала, как собирала конфетку, представляю, что ты ощущаешь! Но дарить подарки так приятно!!!

12