Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Места, где мы вышиваем!

У многих из нас вышивка всегда под рукой - в поездках, на прогулках, в гостях, на отдыхе и т.д. и т.п.
Так давайте же покажем друг другу, в каком окружении создаются наши шедевры!

вот мой "Аист прилетел" на ж\д вокзале Анапы, где мне пришлось провести десять часов:

фото больше не доступно(

ВЧ, Десять часов !!!!!!!!!!!! Мечта!!!! Как здорово! Тоже мечтаю куда-нибудь смыкаться с вышивкой, отключить телефон и кайфовать! Мне нечего показать... я никуда не ездила, а пару раз в обед на работе вышивала, если получится, тоже сделаю фотку!

Ой, я тоже вышиваю там где могу: на работе, на вокзале (правда только 1 раз удалось), на прогулке с собакой, с подружкой в парке Одним словом, где я бываю там и вышиваю)))) Помню, даже на корпоративе чуток пошила, крестиков 300 успела настрочить biggrin

Volshebnica, ждем-с фото smile
Пятнышко, на корпоративе? да ты фанат вышивки!

ВЧ ага))))))

А я в банке вышивала, пока ждала очередь чтоб посылочку оплатить из интернет магазина biggrin

В банке! На корпоративе! Ну вы, девчата, даёте! Надо будет на новогодний корпоратив прийти тоже с пяльцами! Вот хохма будет!!!! Они меня выгонят сразу!!!!

Дожилась... я теперь каждое утро в парк иду на прогулку с ... вышивкой!!!!

А я делаю так,включаю в интернете фильм, смотрю и вышиваю пока родители не прийдут google ,ну естественно перед этим сделаю все домашние дела,сейчас у бабушки вышиваю только по вечерам,целый день на уличке,надо от белого цвета лица избавлятся! dwarf
Планирую на море с собой брать и вышивать талисманчик

Quote (Polinochka)
А я делаю так,включаю в интернете фильм, смотрю и вышиваю

Я иногда тоже так делаю, только просто по телевизору смотрю или диски на ДВД (не люблю по компу смотреть) , но стала ловить себя на мысли, что минут чрез 30 я уже фильм не смотрю и не слушаю, я вся ТАМ, в мире крестиков! Так что лучше всего наверно, под красивую негромкую музыку получать этот кайф!!!!

Оаньше вышивала на работе иногда, брала на летние каникулы с собой, вышивала в поезде. Сейчас в основном вышиваю, когда спят дети или когда кормлю доченьку или просто с ней на руках.

Ехала в пятницу домой с работы. Пробки были. Решила поехать в объезд и встала в пробку на ж/д переезде. Хорошо ,что у меня с собой была вышивка, хотела в рукодельный магазин заскочить. Так вот думаю что время терять, так и стала вышивать, стоя в пробке. В машине окна не тонированные, так люди из соседних шеи повытягивала ко мне. Смотрели за тем что я делала.
Уж не знаю что они обо мне подумали) biggrin

zenka, biggrin biggrin biggrin ни минуты даром не теряешь, молодец!

Я точно так же в субботу сидела в машине, ждала замену масла, и хорошо, у меня всегда в сумке лежит подушка, которую я уже не один месяц мучаю, точнее она просто лежит в сумке. Вот и заняла себя на 40 минут. Просто волшебство. Сидишь, никто не мешает, и вышиваешь. В тот момент поймала себя на мысли, что судорожно вспоминаю, где еще бы такую очередь найти, чтобы с пользой для моего дела в ней посидеть.

В стоматологической клинике в ожидании приема. Там как раз хороший телевизор на полстены, кресла удобные... Сейчас приходится частенько там сидеть. Девочки на ресепшене привыкли, а посетители косятся smile