Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

мои рукотворные штучки

Я- в Команде Крестика

Всем привет, хвастаться мне правда особо нечем, но темку свою так хочется, что не могла удержаться чтобы открыть. Я к сожалению (для моих шкафов) очень увлекающийся человек, поэтому обожаю все начинать и пробовать, а вот доводить до конца к сожалению далеко не всегда получается. Поэтому ящички ломятся от кучи начатого, а стеночки ждут законченного :(. Но все таки кое-что удалось доделать.

Коробочка для завтраков дочке в садик. Вышивала на пластике какими-то дешевыми китайскими ниточками подбором на глаз.

к сожалению наслаждаться ей дочке получилось не долго, потому как похоже в садике она кому-то тоже очень понравилась, вобщем через пару недель использования коробочки как не бывало, ну и воришку к сожалению обнаружить не получилось sad

Свадебная метрика друзьям на свадьбу. Вышивалась опять же подбором схемку взяла в буклете Stoney Creek. Первый опыт вышивки ленточками. Оказалось не так-то это просто, пришлось прибегнуть к помощи плоскогубцев. В рамочку вставляла сама, потому как пока не нашла тут мастерскую, которая умеет оформлять вышивки в рамки. Вышивалась для меня довольно быстро, кажется за пару месяцев, ну потому что в подарок к определенной дате и не для себя smile

Тюльпанчик. Вышивался в рамках вышивального марафона на другом форуме, и даже занял первое место. Попробовала разные стежочки. Очень понравилось

Ну амигурушечного снеговичка и слоника созданного в онлайн-классе (кстати отдельное спасибо Танюше (Podsolnushek) за идею создания такого класса) уже все видели, но вот они маленькие вязалочки еще раз:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Ну и последнее. Под впечатлением работ Масяни и с ее приглашением в сообщество Бисер Дом на Мире мэйл.ру сделала вот такую бисерную розочку. Мой первый опыт работы с бисером. Сказать понравилось, это ничего не сказать, я просто в восторге от получившегося.

Вот вобщем-то и все. Есть правда еще пару работ лобзиком, как удастся сфотографировать обязательно покажу smile Надеюсь норка моя тут будет пополняться готовыми работами. Так что добро пожаловать всем на огонек!!!

Юлечка, я тоже в восторге!!! smile
Ты у нас мастерица на все руки - все такое разноплановое и такое красивое!!! Еще и лобзиком работы увидим!! Классно!!!
Умничка!!! Хвалю и радуюсь, что ты открыла свою страничку и, конечно же, жду новые работы!

Успехов, вдохновения тебе, Юлечка!!! А для нас - новых страничек с твоими шедевриками!

Очень понравились бисерная розочка и мишутка!!!!Поскорее закончивайте свои работы и покажите их нам!!!Будем ждать!!!!

julik_khr, красотища! Молодец! И такие разнообразные работы!

julik_khr, все работы такие классные!!! Просто нет слов! Метрика восхитительная! Восторг!!!

julik_khr, здорово!!! розочка и вправду бесподобна!!! коробочка очень креативное решение!!!

julik_khr, красивое всё такое, и доброе, с душой сделанное!!!

julik_khr, Юленька, просто шикарно))) Свадебная метрика чудо как хороша))) Поздравляю с открытием темки! И ровных крестиков в будущем!!!

julik_khr, Юленька коробочка супер!!! Метрика такая нежная красота амигурята замечательные smile розочка это что то бесподобное!!! Умница happy

julik_khr, коробочка очень классная получилась, неудивительно, что кто-то на неё глаз положил))) метрика очень понравилась, такая нежная и цветочки лентами очень красиво смотрятся! амигурята прикольниые)))) и роза - шикарная!

Юля поздравляю с открытием темки! Работы у тебя потрясающие!

Девочки спасибо вам огромное дорогие мои за столь высокую оценку моих работ. Так приятно слов нет!!!!

Коробочка самой очень нравилась, тем более где-то первая работа после почти 20 летнего перерыва :), обидно до слез было когда она пропала, да и деть расстроился... на пластике очень понравилось вышивать.
Работ еще потом несколько добавлю. Как раз новый год скоро, так что достану свои сфильцованную гирлянду. Ну и лобзиковые постараюсь завтра сфотографировать

Спасибо вам что вы есть, и спасибо Маше за такой замечательный добрый форум!

julik_khr, Очень всё красивоооо! Тюльпанчик великолепен! А розочка из бисера почти как настоящая!

Аиша, спасибо большое. Так бисером понравилось плести слов нет. Следующая орхидея в планах уже и бисер под нее заказала, вот придет буду творить. Тем более в отличии от вышивок плетутся они быстренько...
Девочки совсем забыла показать тут нашла на компе фотку. Пару лет назад делала бабушке с дедушкой мужа подарок на 60 летие свадьбы. Вот такая вот парочка получилась:

julik_khr, Юлечка, замечательные работы!!! Свадебная метрика такая нежная в красивейших пастельных тонах!! А тюльпанчик заслуженно занял первое место, ОЧЕНЬ хорош! Розочка бесподобна!!!! Парочка для бабушка с дедушкой дорогого стоит, сделана с любовью для близких людей. Молодец!!!