Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои увлечения

12

Мои первые кривульки из газетных трубочек. Надо же все попробовать. biggrin

Сто лет не была в своей темке. И столько мимо прошло и куколок, и харда, и корзинок. Вот ведь что значит без своего компа и фотика. Начинаю исправляться.
Паспарту более серое. Никак не получается правильно поймать цвет.В оформлении как всегда положилась на решение мастера. Думаю - не ошиблась. А вот забирать послала мужа, и как оказалось зря biggrin . Пол дня выслушивала стенания по поводу дороговизны оформления!!!! Сердится на них, что мол рамка " какая то " и 2 тысячи! ЭХ! Если бы он знал УСЁ....... Попросил больше не ставить его в известность о стоимости моих увлечений biggrin . Умничка моя!!!

мимоходом biggrin :

опять мимоходом biggrin

Сенечка, Оксанчик!!!!!!!!!! Я зашла с днем рождения тебя поздравить!!! Что и делаю с удовольствием!!!!!!!!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!! Пусть все сбудется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так вот! Зашла, а тут - столько красоты!!!!!!!!!!!!! ОБАЛДЕЛА Я ОТ КРАСОТЫ!!!!!!!!!!! Какие картины!!!!!!!!!!!! Шикарно!!! И оформлено на ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я восторге от твоей скорости!!!!!!!!!!!!!!!!
А какие корзиночки из газетных трубочек!!!!!!!!! У тебя дебют такой, что кажется, ты лет 10 их плетешь!!! ОТЛИЧНО!!!!
КОРОЧЕ, вывод: УМНИЧКА ТЫ У НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мужа правильно воспитала!!!

Иринка, как всегда, ты самая лучшая и заботливая!!!!! Спасибо дорогая!!!!!! Невероятно приятно!!!!!

Сенечка, очень уютно у Вас, столько работ разнообразных и очень красивых , и конечно невероятно приятно, что мы из одного города )
Удачи, вдохновения и творческих успехов! )

.

.

.

.

Сенечка, а почему сообщения пустые? Или это у меня так?

Цитата Manyasha ()
а почему сообщения пустые? Или это у меня так?

Машенька, там точечки стоят); наверное, Оксанка хотела чем-то попозже заполнить эти окошки и "забронировала" места.))

Сенечка, с Днем рождения, Оксанка!

Удачи во всем! Успехов! Всегда прекрасного настроения!

12