Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Морское царство

Катрюшка, ух ты! Уже и песочный берег есть!

Катрюшка, необыкновенно красивый сюжет! и уже видно, насколько хороша будет вышивка!
Чтобы ты не скучала тут одна, я присоединяюсь со своим маяком
набор от "Жар-птица", маленький, всего 95х75 крестиков, да и то зашив неполный smile беру его с собой в отпуск

Еле-ночка, очень рада тебя здесь снова видеть! Будем ждать первый отчетик!

Доброго дня!

Еле-ночка, Леночка, рада компании!!!! Ждем первый отчётик!

Netli13, Наташенька, извини, что пропала, ездила отдыхать и набираться вдохновения на морское побережье в Крыму. И конечно не забывала про вышивку.

Мои отчеты за две недели: было стало и на сегодня

Цитата Катрюшка ()
Наташенька, извини, что пропала, ездила отдыхать и набираться вдохновения на морское побережье в Крыму

Как оно на море? Хорошо наверное??? cool cool cool cool
Не переживай, у меня 2 недели комп не работал, и я в это время не могла следить за отчетами, так что твой отчетик очень во время!!! И такое классное у тебя продвижение!!! Молодец!!!

Netli13, Наташенька, спасибо!

Цитата Netli13 ()
Как оно на море? Хорошо наверное???

На море всегда хорошо,с погодой повезло, дождик только перед отъездом немного пошел. Море немного штормило, но детям то и надо, на волнах покататься. Вобщим, отдохнули хорошо!

Мой отчет:

Цитата Катрюшка ()
На море всегда хорошо,с погодой повезло, дождик только перед отъездом немного пошел. Море немного штормило, но детям то и надо, на волнах покататься. Вобщим, отдохнули хорошо!

Ох, завидую белой завистью! Я на море не была уж лет 10 cry cry cry А тк хочется, но все ни как не получается
Отличный отчет! Молодец!!!

Я взяла вышивку с собой в отпуск и немало вышила. Отдыхаем в пансионате Серебряный плес на Волге

Еле-ночка, отличный первый отчет! Молодец, что совмещаешь приятное с полезным)))

Добрый день!

Netli13, Наташенька, спасибо!
Еле-ночка, Леночка, отчетик замечательный, жду продолжения...

Мой отчет: было стало

Катрюшка, вот уже и чудесные синие цветочки начали появляться! Супер!!!

Netli13, Наташенька, спасибо!

Мой отчет:
Вот и вырос мой чудесный берег моря!

Катрюшка, красота неимоверная, Катюша!
И к морю ехать не надо; вот так сядешь у твоего окошка - и будет тебе счастье.)))

Катрюшка, красотень какая получается!!!

Катрюшка, нежность и красота! окошко как настоящее!
А я так быстро вышила свой маяк, что уже показываю готовую работу, вот только постирать-погладить не успела