Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши одновременные проекты

Skaglietty_M, Машенька, я еще один долгострой свой завершила!!!

2 Лев из совместника

Yusechka, nastenkafff, молодцы, девчонки! Я все занесу и подправлю, когда буду дома за компьютером. Про всех помню!))

nastenkafff, какой красавец получился! Настоящий Царь!

Yusechka, волки классные!

У меня тоже -1 хвостик! Вчера забрала из багетки Отдых на камнях
Правда повесить некуда, точнее нет инструмента для этого sad поэтому пленку не снимала, пока так в шкафу постоят

Skaglietty_M, Маша закончила номер 4 поцелуй и номер 7 тюльпаны одну часть вторую часть пока не знаю буду ли вообще вышивать поэтому можно тоже из хвостов убрать. И номер 6 лебединое озеро вышивать не буду, удали пожалуйста smile

Закончила свой номер 12

Девочки мои, русалочки с хвостиками, а как обстоят дела с вашими работами?
Просмотрите свои записи с хвостиками, может что-то из этого вы уже закончили, что-то в работу не пойдет, а что-то добавилось.

У меня пока все хвостики так и болтаются, уже мхом обросли. Только шарфик довязывать не буду, все-таки поняла, что не очень хорошо он у меня получается, нитки мне не нравятся, хотя брала такие, как в описании. Поэтому шарфик я удаляю.

Skaglietty_M, Маша, у меня хвостики остались те же. Под вопросом только шкатулка лентами, вычёркивать ее ещё рано, надеюсь все таки сделать. Нынешние процессы пока в хвосты не записываю)

valusha8647, хорошо)) Я тоже текущие 2 процесса в хвосты не записывала, т.к. они движутся.