Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

«Новогодние чудеса»

Цитата TayaChe ()
Так что шансы у новых лиц будут!

а я вот боялась такое написать.... Надо, надо давать дорогу новеньким!!!!!!!!

Девочки, спасибо большое всем за то, что помогли одержать победу и за комплименты! Для меня победа оказалась неожиданной, до этого никогда раньше в конкурсах не участвовала))
Если у кого-то будут вопросы по изготовлению Деда Мороза и Ко, с радостью отвечу!

Девочки, сердечно поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!! Я очень рада, что заняли призовые места работы за которые я проголосовала. Значит, я не ошиблась и выбрала самых лучших из лучших!

Цитата TayaChe ()
в 2016-ом я планирую сбавить обороты участия в конкурсах
Так что шансы у новых лиц будут!

Цитата Manyasha ()
Надо, надо давать дорогу новеньким!!!!!!!!

Девочки, давно планировала на этот год и на днях вынесу на обсуждение в Истории Банка еще один вариант шанса новым лицам! smile

Цитата Manyasha ()
Надо, надо давать дорогу новеньким!!!!!!!!

А может просто новеньким надо подтянуть уровень своих работ?

aqvarelb, так Москва то не сразу строилась)
Вспомнила пример, вроде в тему) Раньше я занималась спортивной стрельбой. Любители мы были, не спортсмены. И те несколько человек, которые занимались дольше и активней всех - у них был свой, отдельный "пьедестал"), он назывался "песочница". Иначе больше никому призов не видать бы было

Цитата aqvarelb ()
А может просто новеньким надо подтянуть уровень своих работ?

Ой, Леночка... Тут все непонятно. Я уже не первый раз сталкиваюсь: шикарная работа (на мой уже довольно опытный взгляд), а почему то должной оценки не получает. А другая работа - попроще, но вот цепляет почему то и за неё голосуют....

Девочки, мне кажется, что здесь не всегда дело в уровне мастерства: иногда действительно бывают практически равноценные работы и выбрать лучшую просто невозможно!
Я, правду говоря, не могу согласиться с Танечкой, если она не будет участвовать в конкурсах только с той целью, чтобы дать шанс другим)). Шансы всегда есть! И не раз у нас побеждали совершенно новенькие участницы.
Отказаться же от таких работ, как Танечкины, например, мне тоже не хочется. smile

Цитата Алевтина ()
Я уже не первый раз сталкиваюсь: шикарная работа (на мой уже довольно опытный взгляд), а почему то должной оценки не получает. А другая работа - попроще, но вот цепляет почему то и за неё голосуют....

Соглашусь: Алечка, наверное, именно потому, что цепляет, мы и выбираем. smile

Kseniya_Enskaya, Ксюша, к сожалению, у нас нет возможности сделать отдельную "песочницу" для "старичков". У нас в принципе не слишком много работ выставляется на каждый конкурс.

Цитата Алевтина ()
А другая работа - попроще, но вот цепляет почему то и за неё голосуют....

В том-то и дело. У нас тут не какое-то специальное "компетентное" жюри судит, а мы же сами и выбираем, что по сердцу пришлось, а не то что отвечает чётко определённым критериям сложности, аккуратности, оригинальности или чего-то ещё.

Цитата Podsolnushek ()
И не раз у нас побеждали совершенно новенькие участницы.

Что далеко ходить? Вот Катя ellteide, которая пришла на форум именно на конкурс и сразу покорила всех своими игрушками из лампочек. Никто из форумчан её не знает, и "по знакомству" или личным симпатиям не голосовал. Она просто поразила всех своей работой и взяла заслуженное первое место, с большим отрывом от других участников, кстати говоря.

Цитата Kseniya_Enskaya ()
так Москва то не сразу строилась)

В том-то и дело, что не сразу. И если заглянуть в мою тему с хвастушками, можно увидеть весь мой рукодельный рост и развитие. И в первых двух конкурсах на Крестике, в которых я поучаствовала, мои работы прошли практически не замеченными. Я огорчалась тогда, если честно ))) Но продолжала творить и участвовать. Потом было третье место, потом второе, следом первое, а потом я стала попадать в тройку призеров почти каждый раз. Но я шла к этому четыре года, развивалась, училась, оттачивала мастерство рукодельницы и фотографа. И все, при желании, могут пройти этот путь.

Цитата Podsolnushek ()
Я, правду говоря, не могу согласиться с Танечкой, если она не будет участвовать в конкурсах только с той целью, чтобы дать шанс другим))

Танюш, я не поэтому буду меньше участвовать)) Кажется, я уже просто "научаствовалась" от души 😀
Так что теперь самое время заняться модераторской работой и понаблюдать за конкурсами со стороны))

TayaChe, согласна с тобой по каждому пункту!

Цитата TayaChe ()
я не поэтому буду меньше участвовать)) Кажется, я уже просто "научаствовалась" от души 😀

Танечка, понимаю тебя, потому что сама по той же причине не участвую уже, хотя такого мастерства, как у тебя, и не достигла))).

Podsolnushek, спасибо, Танюш, очень приятно

Цитата TayaChe ()
У нас в принципе не слишком много работ выставляется на каждый конкурс.

вот это всегда огорчает!!!

Цитата Podsolnushek ()
вынесу на обсуждение в Истории Банка еще один вариант шанса новым лицам!

интересно, что нас ждет?
И ждем новые конкурсы! И новых победителей. И старых тоже smile

Цитата Manyasha ()
ждем новые конкурсы! И новых победителей. И старых тоже

Классный слоган! biggrin

Милые девушки!Большое спасибо всем ,кто проголосовал за мою работу! biggrin