Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний БАЛ-МАСКАРАД!!!

Kseniya_Enskaya, точно, точно!!!

и меня записывайте biggrin думала в этом году не участвовать, но не не смогла пройти мимо wacko biggrin

vera87, по моему, это уже традиция у нас на крестике, без нее и Новый год не Новый год))) Записала тебя)))

Я тоже хочу поучаствовать, возьмете в компанию?

ponomarenkook, конечно возьмем! Присоединяйся!

Netli13, что-то нас пока немного набралось(( Наташа, но, я думаю, это не помешает нашим планам и Сюрприз состоится? а то у меня уже задумки всякие рождаются))

Еле-ночка, согласна, что-то мало нас((( Может еще подтянутся девочки! Но даже если нет, то сюрприз мы все равно проведем!!!

Цитата Netli13 ()
сюрприз мы все равно проведем!!!

Ура!!!

Netli13, а ты Верочку vera87 забыла записать, так что нас не 6, а 7!

Еле-ночка, я не забыла, она мне написала, что не может участвовать((( Но нас 7 вместе со мной)))

Netli13, меня,меня запишите))) очень понравилось в прошлом году,в этом до последнего сомневалась, смогу или нет ,будет ли время подготовить,но решила что смогу выгадать время ради такого дела)у меня тот же адрес,не переехала,но если нужно вышлю снова)

Yusechka, очень рада, что ты решила к нам присоединиться!!! Запишу конечно!!!

а завтра уже жеребьевка))))

SleZka_88, да, сегодня последний день для записи в участники)))

Netli13, Наташа, я могу к вам записаться? Сегодня ведь ещё не поздно?? Хочу подарить кому- нибудь сюрпиз!!! Ещё не знаю какой, но праздник приближается, идеи догонят!

Анкету заполнила, на всякий случай. Вдруг не опоздала!

Ольгаша, да, сегодня еще можно присоединится! Добро пожаловать в компанию фей-волшебниц!