Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний совместник

Хоть на дворе пока еще октябрь, но Новый год уже не за горами!!! И чтобы успеть сделать всё задуманное и загаданное, начинаем активную подготовку!!!!
В этой теме у нас будет вся новогодняя подготовка. Вышитые крестом и не крестом картины, игрушки вязаные, сшитые, вышитые, свалянные, поделки, открытки, все что угодно, лишь бы на новогоднюю тематику)))

Для вдохновения или поиска схем есть отдельные совместники по годам
Символ 2017 года - Петух здесь
Символ 2018 года - Собака здесь
Символ 2019 года - Жёлтая земляная Свинья

Готовые работы 2014-2015
Готовые работы 2016-2017
Готовые работы 2017-2018

Новогодний совместник 2018-2019
Планы

Готовые работы

вот моя картинка.

и то что сегодня дошила)

elena2094, спасибо! я вот сегодня звездочек нашила))) показываю сразу потому, что следующий этап неизвестно когда вышьется)

вот мой следующий этапчик) глазки вышила. и пока откладываю, надо крестиком вышивать, и еще глазки золотом, а ниточек пока нет. но обязательно вернусь)

А вот то что я успела вышить

Вот мои салфетки. в одном из углов буду вышивать рисунок, скорее всего колокольчики.

В прошлом году вышивала скатерть. Теперь к ней в комплект салфетки. Скатерть тоже буду постепенно (уже к следеующему НГ smile ) вышивать ещё немножко по краю, потом к следующему ещё что-то добавлю, потому что вышито только в центре, как-то пустовато выглядит. Так лет за 5 и получится нормальный комплект biggrin

Мой отчет. Общий вид из двух частей. Со станка снимать не хочу)

А это просто красивые стежочки)

зацените....

@лёнка, так здорово моего дракончика описала!!!!! Я все таки думаю вышить ему в пару , такую красавицу, как Настенька вышивает. Сейчас осваиваю РМ. Пытаюсь перенабрать эту схему в коричнево-желтых тонах. Но пока отложила это до отпуска. Как закончу Долгострой, так займусь.

на самом деле вышила это еще недели две назад. Думала, довышью побольше и сфоткаю, но... дело движется крайне медленно, вот и решила все-таки показать, что есть.

Моя елочка растет потихонечку. Веточка к веточке, снежинка к снежинке...

Dianushka, да совсем не маленькая, 31 на 36 см.

а я с отчетиком) глазки золотые вышивала)

ШАН, давай наперегонки вышивать! smile
у меня вот уже что есть

а у тебя?! smile

Милла, а так уже хоть чуть-чуть на елку похожа? smile