Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

О-ля-ля!:)

О - ЛЯ - ЛЯ!!! 🙂 

Все мы прекрасно знаем, понимаем и чувствуем, что нам нужен ПОЗИТИВ! Нам он просто необходим! 

И очень важно уметь видеть, замечать, брать этот позитив из всего, что нас окружает, в свою жизнь, в свою повседневную жизнь.

Девчоночки, давайте в этой темке соберем прекрасные мгновения, которые нас удивили, восхитили, порадовали сегодня или некоторое время тому назад, или приведут в восторг в последующие дни.

Будем смотреть на мир широко открытыми глазами, замирать на минутку, увидев в совсем простом и привычном что-то невероятно удивительное и восхитительное!

Мы же это умеем! И мы сможем также поделиться этим маленьким волшебством каждого нашего дня с другими. 🙂 

 

Танюша  ты фонтан идей!

Обожаю те мгновения, когда каждое мое утро начинается с восторга от полета стрижей!

Они такие милые, задорные, непосредственные! Будто ребятишки, играющие в догонялки.)))

Проносятся мимо с невероятной скоростью, делают немыслимые виражи, кричат и пищат, когда слетаются в стайку и потом снова разлетаются в разные стороны!

Иногда случается, что птичка пролетает совсем-совсем близко от меня! Чуть ли не касается моего лица крылом! Верх эмоций!!!)))

 Что-то просто невероятное наблюдать за ними в лучах восходящего солнца!

"Поймать" эту скорость в кадр совсем непросто, но мне это удалось;

а на первом фото даже видно, как у некоторых птичек одно из крылышек кажется белым - на самом деле это так подсветили их лучики восходящего солнца! В реальности они не белые, а переливаются блеском и светом!

Просто чудо как это всё красиво, эмоционально!!!

Фейерия радости, энергии, жизни!!! 🙂 

Загруженные файлы:
  • Lastivki-3.JPG
  • Lastivki-4.JPG

Танюша,  чудесные эмоции!!!!

Когда с нами стали жить дети, мы весь окружающий мир увидели по другому))) Они просто открыли нам глаза на то, где мы живём.  Птицы, цветы, новые места для прогулок. 

Загруженные файлы:
  • IMG-20210426-WA0016.jpg
  • IMG-20201201-WA0007.jpg
  • IMG-20201120-WA0003.jpg

Да, мы порой забываем смотреть на мир детскими глазами и воспринимать его дары так же непосредственно и восторженно.

Машунь, это так прекрасно! Веточка вербы прямо из воды! Чудо!

А птичка какая прелестная! Ну надо же, какой наряд чудесный! Не знаешь, как эта красавица называется?

 

Это сойка.  

У Коли шикарный фотоаппарат и мы познаем мир!

А это зеленушка!

Загруженные файлы:
  • IMG-20201202-WA0015.jpg

Ну надо же! Сойку не узнала!))) Почему-то никогда вблизи не видела, только издалека и недолго.

 

 

Цитата: manyasha от 01.07.2021, 19:35

У Коли шикарный фотоаппарат и мы познаем мир!

А это зеленушка!

Какое фото выразительное! Супер!

Какое же это чудо - природа! Каждая малость в ней прекрасна, если присмотреться. Только у нас все не хватает времени, все бежим куда-то, спешим, по сторонам не смотрим... Увидим красоту на одно мгновение - первый снег, или первая дымка листочков на деревьях весной, или майское цветение садов, а потом и замечать перестаем. Даже на даче, где у меня цветник, пять минут любуюсь цветами, а потом на грядки.  А вообще, это я про себя, может быть, у вас все по-другому.

У меня под окном в палисаднике у подъезда растут кое-какие цветы - пионы, гортензия, лилейники - те, за которыми почти не нужен уход.  И вечером я обязательно выхожу на балкон и рассматриваю их сверху (со второго этажа) - что нового, что распускается, что увядает.

А вот недавно возле соседнего дома встретила ежика. Старый уже, толстый, неторопливо шел по своим ежиным делам, меня не испугался, дал себя сфотографировать))

Загруженные файлы:
  • IMG_20210611_160238.jpg

Лена! Какое чудо!!!

Раньше к нам ёжики во двор забегали))) 

 

Цитата: manyasha от 03.07.2021, 16:09

Раньше к нам ёжики во двор забегали))) 

 

Ой, и у нас в селе вдоль забора прямо по двору вечерами топают то в одну сторону, то в обратную! Целыми семейками иногда. 😀 

Загруженные файлы:
  • YOzhik.jpg