Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Он-лайн совместник по вязанию радужного слоника.

У слона и у слонихи
Спит ребенок тихо, тихо.
Знаем мы еще с пеленок,
Что зовут его - слоненок.

Предлагаю связать нам с вами слоненка спицами! Вяжется он легко и быстро! Жду всех желающих!

Я вязала из Беби колор (YarnArt) №112, вы можете любой ниткой вязать или сочетать несколько цветов.

Вот пример слоников разного цвета

Нам потребуется:
-Разноцветная пряжа(толщина должна быть одинаковая)или любая другая однотонная(выбирайте сами какого слоника вы хотите,я буду из меланжа вязать)
-5 чулочных спиц (в основном вязать на 4х будем)
-Кручок по вашу пряжу
- Наполнитель
- Глазки и украшения для готового изделия.
- Ваше желание иметь такого симпотягу!

Приступим в понедельник, подождем пока может кто еще присоединится к нам)
Убедительная просьба ко всем ! Не заливайте картинки на Радикал, который так щедр на рекламы и в последнее время не радует стабильностью работы! Пожалейте, пожалуйста, трафик других пользователей!
Вот ссылкана проверенный фотохостинг http://firepic.org/

Желающие вязать слоненка:
1. nastenkafff
2.аnzhela-angelll 1 2 3
3.Чайка 1 2
4.-=@Настенка@=-
5.Skaglietty_M 1 2
6.микси1 2 3
7.Катянок 1 2
8.Сенечка
9.Popik 1 2 3




Alenk@, ой я хочу попробовать повязать спицами!!! Никогда игрушки не вязала еще спицами))) biggrin хоть смогу у Лизы своего слоненка отбить!!!! biggrin biggrin biggrin

а вообще тяжело? и что надо? сколько спиц? ой столько вопросиков wacko

Alenk@, Какой чудесный слоник... Только я никогда не вязала спицами... даже не знаю - получится ли...

nastenkafff, Алевтина, Девочки я рада что вы со мной!!!Вязать его просто.Ноутбук был занят днем и описание не могла открыть.Сейчас дочурку уложу спать и напишу как и чем вязать будем. На все ваши вопросики отвечу.

Алевтина, Все у нас вместе получиться. Он очень легко вяжется.

И если все хорошо и гладко пройдет то есть еще задумки вязания игрушек спицами)))

Alenk@, какие симпатичные разноцветные ребята!!! Буду за вам наблюдать из-за кустов.

Alenk@, я с вами !!! Такие милые и задумчивые слонята)))

Цитата Alenk@ ()
как и чем вязать будем.

Самое главное - чем. У меня дома даже спиц нету.....

Галчонок, Надеюсь из кустиков все таки появишься и к нам присоединишься)
anzhela-angelll, Очень рада!!!
Алевтина, Жалко выслать не могу))))До понедельника думаю можно разыскать)))

Я тоже с вами. Уже спицы выложила на стол, пряжу выбираю.

Алевтина, Вот так упущение))) а я как раз смотрела на чулочные спицы в магазине,да подумала,что у такой рукодельныци есть))) ну вот)))

Аленочка,меня тоже запиши))) размять память в вязании))))как раз остаточков пряжи накопилось)))

Чайка,-=@Настенка@=-, Добро пожаловать!Очень рада девочки!!!

Ох, я бы тоже с вами связала такого милашку, только боюсь, что в связи с тем, что последнее время у меня разгулялась лень, я буду долго с ним ковыряться)) Хотя можно на работе будет повязать в свободное время.... Запиши и меня тоже! ХПопробую на чулочных спицах вязать, еще ни разу не пробовала!

Alenk@, Аленка, слоник клевый!!! Но я не буду с вами вязать, буду восторгаться, охать и ахать из-под кустов!!! не могу я вязать на 5 спицах!!! НЕ МОГУ!!! ТОГО САМОГО ЗАЙЦА помните??? так и распустила! прям не моё это, я только на двух могу. Простите меня! Но буду вас поддерживать!!! Обязательно!!!