Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Попьём чайку с печеньем?

Quote (foto60)
вот такая печенька у меня вышла:

ням-ням-ка....так и хочется укусить.... tongue очень уж аппетитно.... tongue

Вот это красота!!!!! А яркая какая, а аппетитная. Просто обалдеть! У меня первый кусочек Женечка, спасибо за обалденную красоту!

foto60, печенька очень аппетитненькая!!! Супер!!!

lita, забрала сегодня твой робин на почте! Долго что-то не могла открыть, но когда открыла, то ахнула!!!
Какой же он классный. Твой Робин. И чайник, и печенька Женина! Супер!!! Всё же фото не передаст красоту! А печенька такая розовенькая, аппетитная!!! Ням!!!

У меня прямо слюньки потекли. icecream

lita, я твой Робин немножко запачкала - мылом! Дело в том, что я иногда прорисовываю схему на ткани: ставлю точечки для того цвета, которым в данный момент вышиваю. И я заметила ошибку: не там поставила точки. Когда вышивка была закончена, я хотела смыть эти точки (я обычно это делаю в миске с мыльной водой - на ночь оставляю). Твою работу я не могла замочить, т.к. смылась бы твоя разметка. Я думала, что, если просто намылю, то всёравно сойдёт, но слишком быстро высыхало намыленное место, а мыло я обычно беру вот это обычное коричневое хозяйственное. Поскольку я не могла даже просто намочить ткань, то мыло осталось. И возле моей кофемолки такие себе разводы мыльные бежевого цвета. Ты не пугайся, оно же всё отстирается, как только ты его замочишь. В любом случае стирать необходимо будет после окончания. Извини, пожалуйста, что так получилось! sad

Вот и мой кусочек от сладкого робина Натальи

Если все в порядке,то на следующей неделе отправлю дальше.

Л-ю-д-М-и-л-а, очень красиво. Такой аппетитный робин у Наташи получается biggrin

Надеюсь ей понравится. Я старалась как могла.

Л-ю-д-М-и-л-а, Это просто обалденно! А учитывая твои труды и что ты сделала... Мою благодарность не передать словами!

lita, я рада что тебе нравится.

Вот и моя баночка с джемом и хлебушком

Margo84, Ну ВАЩЕ-Е-Е! Такая яркая, такая красивая вышивка! Мой восторг не передать словами!

Вот что вышло у меня и общий вид