Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поздравлялка «С днём рождения, Крестик!»

я здесь недавно, но Крестик стал по настоящему родным! Дорогие создатели сайта, поздравляю вас с его очередным днем рождения!! Творческих успехов вам и терпения к нам (иногда без этого не обходится)), будьте такими же обаятельными и жизнерадостными, а всех нас, форумчан - с ВЕСНОЙ!

любимый Крестик с Днем Варенья! пусть растет большим и радуется всех своих жителей и гостей))))
отдельное спасибо за чудесный сайт его родителям)))

От всей души поздравляю любимый сайт с Днём рождения. Хочу пожелать дальнейшего развития и процветания! Создателям сайта выражаю огромную благодарность за, созданное ими чудо. Спасибо вам большое за то, что собрали вместе столько единомышленников, дали возможность общаться и так здорово организовываете наши будни и праздники! PS Спасибо за милые смайлики!

девочки! вот читала с самого начала и всплакнула даже от прочитанного (чего сегодня я сентиментальная) вот настолько все с душой написано.... я присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю вам процветания и успешного развития, спасибо вам за то, что вы есть

КРЕСТИК!!! С годовщиной тебя!!!

Пусть наш уютный домик растет и развивается!!! Пусть нам всегда будет здесь тепло и уютно!!! И пусть всегда здесь царит атмосфера дружелюбия, взаимопонимания и взаимовыручки!!!

Любимый Крестик с Днем Рождения! Расти большой и будь умницей!

Крестик!!! Любимый сайт, с днем рождения!!! спасибо, что ты есть )))

Крестик!!!!!!!!!!!!Любимый сайт от всего сердца с днем рождения!!!!!!!!!!Процветания и дальнейшего развития!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фото больше не доступно(

Мы здесь собрались не без причины,
Свечи, торт и сладости для всех!
У тебя сегодня именины,
Значит, праздник, радость, шутки, смех!
Хороши у нас друзья и гости,
Сразу видно, очень любят чай!
В день двухлетия тебе все вместе,
Взявшись за руки, споем мы «Каравай»!

С днем рождения, Крестик!

Тебя поздравить очень рады
И с восхищеньем говорим:
С тобою встречи — как награда,
Мы все тебя боготворим.

Не преклоняйся пред печалью
И не грусти в ночной тиши.
Тебя сегодня поздравляем,
Желаем счастья от души!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дорогой ФОРУМ

ДОРОГИЕ НАШИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО ВЫ С НАМИ!!!!!!

У меня, честное слово, слёзы счастья на глазах! Ну так радостно и прятно, слов нет!!!!!!!!!

«Крестик» точно как второй ребёнок для нас biggrin Раскрою небольшую нашу тайну)))) Хотя вы и так уже скорее всего догадались smile mr_crestik действительно мой муж! И я ему безумно благодарна за то, что всегда мне помогает с сайтом и уже не ворчит, что я вышиваю)))) Наоборот ещё спрашивает: Довышивала уже или нет? или Чего не вышиваешь? biggrin

Мы будем очень стараться и дальше развивать сайт и форум, чтобы вам здесь было ХОРОШО!!!!!

P.S. Не удержалась, вырвалась на минутку к вам! До вечера))))))

ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ ФОРМЧАНКИ И ЦЕЛЫХ ДВА ФОРУМЧАНИНА!
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ЛЮБИМОГО САЙТА

Дорогие и любимые Мистер Крестик и Машенька! Огромнейшее спасибо вам за создание и неотступное ведение этого замечательно сайта! Места, где отдыхаешь душой, поплняешь творческий потенциал (в смысле жабу душишь) и опыт. Спасибо за форум, где можно поделиться мыслями и обязательно получить поддержку, да и просто поболтать о том - о сем.
Спасибо нашим модераторам, которые организовывают конкурсы, мастер-классы и обмены хочушками)))))
Желаю, чтоб сайт процветал и далее, чтобы развивался и совершенствовался, Чтоб занял в итоге в рейтингах первое место не только за посещаемость, но и за наполнение, за активность)))))
Люблю вас всех)))

[Дорогой крестик поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Вот второй твой День Рожденья!
Принимай же поздравленья!
Поздравляют все игрушки
И весёлые зверюшки!

Ярко солнышко сияет,
Светлый лучик посылает!
Ты веди себя послушно
И живи со всеми дружно!

Любимый крестик!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Преданных друзей и процветания!!!

Любимый наш сайт! С днем рождения тебя! Успехов, процветания!! **
Огромное спасибо хотелось бы сказать конечно, Машеньке, mariya-zaika, за создание и развитие такого классного сайта ; mr_crestik за техническое развитие сайта; всем нашим также горячо любимым модераторам-за их большую проделанную работу!!! Огромное вам спасибо, что вы у нас есть!!!
Ну и конечно, всех с первым днем весны!!!